TipoNumeroExercicioDataDetalhamentoPortaria
NOMEAÇÃO 099 2022 10/05/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GUILHERME RODRIGUES DE MORAES - GERENTE DO NÚCLEO DE VIGILÂNCIA AMBIENTAL, SANITÁRIA E DE SAÚDE DO TRABALHADOR
CONCESSÃO 098 2022 06/05/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
CONCESSÃO 097 2022 06/05/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PAULO EDNO NOBRE TEIXEIRA DE FREITAS - COORDENADOR DO CADASTRO ÚNICO E DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA
CONCESSÃO 096 2022 06/05/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO LEORNE FREIRE ROBERTO - ENFERMEIRO(A)
CONCESSÃO 095 2022 06/05/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GILVANA MARIA GOIS DA COSTA - GERENTE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO E SERVIÇOS-DAS-3
CONCESSÃO 094 2022 28/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - VICE-PREFEITO
CONCESSÃO 093 2022 28/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA KELES RODRIGUES DA SILVA - GERENTE DO NUCLEO DE SERVIÇOS GERAIS
CONCESSÃO 092 2022 28/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCELA RODRIGUES SOARES - AGENTE ADMINISTRATIVO
CONCESSÃO 091 2022 28/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCILENE DE SOUZA BARROZO - GERENTE DO NÚCLEO DE COMPRAS
CONCESSÃO 090 2022 28/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LUCIO DE OLIVEIRA - MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO.
CONCESSÃO 089 2022 18/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA VILANI DA SILVA TAVARES - PROFESSORA
CONCESSÃO 088A 2022 18/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LEVY DE OLIVEIRA SOUSA - GERENTE DE NÚCLEO DE CAPACITAÇÃO PROFISSIONAL E ENCAMINHAMENTO AO MERCADO DE TRABALHO-DAS-3
INFORMAR 087 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 086 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ODENIO QUEIROZ JUNIOR - GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA, RECICLAGEM E COLETA DE LIXO-DAS-3
DESIGNAR 085 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA MONICK LEAL VINHAS - SECRETÁRIA DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
NOMEAÇÃO 084 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NEUZA MARIA FERREIRA DE CASTRO - DIRETORA GERAL DO HOSPITAL DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
CONCESSÃO 083 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO AMAURI DE LIMA BARBOSA - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 082 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ARTUR PEREIRA DOS SANTOS NETO - MONITOR DESPORTIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 081 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO HAROLDO SOUZA ESTEVES - SUPERVISOR TÉCNICO DE FUTEBOL DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL
CONCESSÃO 080 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARILEUDA ARAUJO DA SILVA - COORDENADORA ESPECIAL DO SISTEMA ÚNICO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - SUAS
CONCESSÃO 080A 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DIÓGENES SILVA DO NASCIMENTO OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
CONCESSÃO 080B 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LUCIO DE OLIVEIRA - MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO.
CONCESSÃO 080C 2022 07/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCILENE DE SOUZA BARROZO - GERENTE DO NÚCLEO DE COMPRAS
NOMEAÇÃO 079 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS ALBERTO VINUTO DE FREITAS - MONITOR DESPORTIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 078 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCIO CASTELO MARTINS - MONITOR DESPORTIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 077 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JONAS PEREIRA DE OLIVEIRA - MONITOR DESPORTIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 076 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA ELINEUDA QUEIROZ DA SILVA - COORDENADORA DE NEGÓCIOS DA SALA DO EMPREENDEDOR
NOMEAÇÃO 075 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PAULO OSMAR DOS SANTOS DIOGENES - DIRETOR DO NÚCLEO DE APOIO ÀS MANIFESTAÇÕES E EVENTOS TURÍSTICOS
NOMEAÇÃO 074 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARILEUDA ARAUJO DA SILVA - COORDENADORA ESPECIAL DO SISTEMA ÚNICO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - SUAS
NOMEAÇÃO 073 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANDARA DE OLIVEIRA BRAZ - ASSESSORA DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 072 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ALVES MOREIRA - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 071 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FERNAO DIEGO DE OLIVEIRA BRAZ - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 070 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MIQUEIAS FERNANDES DA SILVA - COORDENADOR DE PRODUÇÃO E COMERCIALIZAÇÃO DE PRODUTOS AGROECOLÓGICOS
NOMEAÇÃO 069 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO LUCAS PEREIRA RIBEIRO - COORDENADOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
NOMEAÇÃO 068 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS GOMES MACIEL - SUPERVISOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
CONCESSÃO 067 2022 01/04/2022 ALTERA A PORTARIA Nº 054/2020, DE 11 DE MARÇO DE 2020, PARA CORRIGIR INFORMAÇÕES REFERENTES AO CURSO EM QUE O SERVIDOR/ACADÊMICO É MATRICULADO. ANTONIO CRISTIANO ABREU ALVES - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
CONCESSÃO 066 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ÁTILA MARIA NUNES RIBEIRO - ASSISTENCIA SOCIAL
EXONERAÇÃO 065 2022 31/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS GOMES MACIEL - COORDENADOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
EXONERAÇÃO 065 A 2022 31/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NEUZA MARIA FERREIRA DE CASTRO - DIRETORA GERAL DO HOSPITAL DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
EXONERAÇÃO 064 2022 31/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO QUEIROZ DA SILVA - SUPERVISOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
EXONERAÇÃO 063 2022 31/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. AURICELIO ALVES DE SOUZA - MONITOR DESPORTIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 062 2022 31/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARILEUDA ARAUJO DA SILVA - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 061 2022 31/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ALVES MOREIRA - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 060 2022 31/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANDARA DE OLIVEIRA BRAZ - ASSESSORA DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 059 2022 31/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FERNAO DIEGO DE OLIVEIRA BRAZ - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 058 2022 31/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA AUZENIR NASCIMENTO DA SILVA - COORDENADORA DE GESTÃO DO SUAS
EXONERAÇÃO 057 2022 22/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. KAUAN LOPES DO CARMO - COMPOSIÇÃO BANDA DE MÚSICA
EXONERAÇÃO 056 2022 22/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SAMUEL DE FREITAS DO NASCIMENTO - COMPOSIÇÃO BANDA DE MÚSICA
NOMEAÇÃO 055 2022 21/03/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA GORETE DE OLIVEIRA - COORDENADORA DE ASSISTÊNCIA AO EDUCANDO
NOMEAÇÃO 054 2022 21/03/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCIO FERNANDES DE SOUZA - COORDENADOR PEDAGÓGICO
NOMEAÇÃO 053 2022 21/03/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DANIELE FERREIRA NOBRE - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 052 2022 21/03/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA MARLIETE MADEIRO BARROS - GERENTE DE NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO FAMILIAR
EXONERAÇÃO 051 2022 21/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS MARIA DE FATIMA ALVES FERREIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA, RECICLAGEM E COLETA DE LIXO-DAS-3
EXONERAÇÃO 050 2022 16/03/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA ZULENE RODRIGUES VENANCIO - PROFESSORA
INFORMAR 049 2022 16/03/2022 DISPÕE SOBRE INFORMAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 048 2022 16/03/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA KELES RODRIGUES DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE SERVIÇOS GERAIS-DAS-3
CONCESSÃO 047 2022 16/03/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DIÓGENES SILVA DO NASCIMENTO OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
CONCESSÃO 046 2022 16/03/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALINI MABIANE GOMES DE PAULA - CONTROLADORA INTERNA GERAL DO MUNICIPIO.
CONCESSÃO 045 2022 16/03/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA NILCELLY UCHÔA ALVES - ASSESSORA DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
CONCESSÃO 043 2022 08/03/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA CLEBIANE PONTES TEIXEIRA - COORDENADORA DE PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA - DAS - 2
NOMEAÇÃO 042 2022 01/03/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ALVES MOREIRA - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 042 A 2022 01/03/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA ARRUDA MARTINS - DIRETOR GERAL ESCOLAR
NOMEAÇÃO 042 B 2022 01/03/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA LUANA DE SOUZA FREITAS - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA A REDE DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE-DAS-4
EXONERAÇÃO 041 2022 28/02/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JHENNIFER DE QUEIROZ MOREIRA - ASSESSORA DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 041 A 2022 28/02/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCIA MARIA ANDRADE DA SILVA - COORDENADORA PEDAGÓGICA
EXONERAÇÃO 041 C 2022 28/02/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA ARRUDA MARTINS - COORDENADORA PEDAGÓGICA
EXONERAÇÃO 041 B 2022 28/02/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCIO FERNANDES DE SOUZA - DIRETOR GERAL ESCOLAR
EXONERAÇÃO 041 D 2022 28/02/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA LUANA DE SOUZA FREITAS - GERENTE DE NÚCLEO DE VIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA E DOS SERVIÇOS DE INFORMAÇÃO DA SAÚDE -DAS-3
RESOLVE 040 2022 22/02/2022 INSTITUI A COMISSÃO PERMANENTE DE PROCESSO ADMINISTRATIVO DISCIPLINAR NA PREFEITURA MUNICIPAL DE MULUNGU, ESTADO DO CEARÁ E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
INFORMAR 039 2022 22/02/2022 DISPÕE SOBRE INFORMAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 037 2022 17/02/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDA LIDUINA VIEIRA DOS SANTOS - AUX. SERVIÇOS GERAIS
EXONERAÇÃO 036 2022 11/02/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS HUILO FERRO DA SILVA - VIGIA
NOMEAÇÃO 035 2022 11/02/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARILEUDA ARAUJO DA SILVA - ASSESSORA DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 034 2022 11/02/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA MONICK LEAL VINHAS - SECRETÁRIA DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
EXONERAÇÃO 033 2022 10/02/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARILEUDA ARAUJO DA SILVA - SECRETÁRIA DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
CONCESSÃO 033 A 2022 10/02/2022 DISPÕE SOBRE A CONCESS]AO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LEVY DE OLIVEIRA SOUSA - GERENTE DE NÚCLEO DE CAPACITAÇÃO PROFISSIONAL E ENCAMINHAMENTO AO MERCADO DE TRABALHO-DAS-3
NOMEAÇÃO 032 2022 02/02/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JAIANA BARBOSA ALVES - GERENTE DE NÚCLEO DA MERENDA ESCOLAR-DAS-4
NOMEAÇÃO 031 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DE FATIMA GOMES ARRUDA - GERENTE DE NÚCLEO DA MERENDA ESCOLAR-DAS-4
CONCESSÃO 031 A 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA ROCHELLY MAIA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 031 B 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA ROCHELLY MAIA LIMA - COORDENADOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO
NOMEAÇÃO 029 2022 19/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LETÍCIA CELESTINO DA SILVA LIMA - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL-DAS-3
NOMEAÇÃO 028 2022 19/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VANESSA GOMES DE ARAÚJO - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 027 2022 19/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ELANA MARIA FREITAS ESTEVAM - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 026 2022 19/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA JULIETE DA ROCHA VIEIRA - COORDENADORA PEDAGÓGICA
EXONERAÇÃO 024 2022 19/01/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DE FATIMA CARNEIRO COSTA MAGALHAES - DIRETOR GERAL ESCOLAR
EXONERAÇÃO 023 2022 19/01/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA KATIA FREIRE GOMES - COORDENADORA PEDAGÓGICA
CONCESSÃO 022 2022 19/01/2022 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 021 A 2022 18/01/2022 DESIGNA OS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DE TURISMO - COMTUR E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
RESOLVE 01 2022 17/01/2022 ESTABELECE AS NORMAS PARA AMPLIAÇÃO DE CARGA HORÁRIA PARA SUPRIR CARÊNCIA TEMPORÁRIA OU DEFINITIVA NAS ESCOLAS PÚBLICAS MUNICIPAIS DE MULUNGU, PARA O ANO DE 2022, E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 025 2022 10/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCIO FERNANDES DE SOUZA - DIRETOR GERAL ESCOLAR
NOMEAÇÃO 021 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SAMUEL DE OLIVEIRA MACÁRIO - GERENTE DO NÚCLEO DE PRODUÇÕES E EVENTOS
NOMEAÇÃO 020 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IVANEIDE BARROZO AGUSTINHO - COORDENADORA DE DESPORTO
EXONERAÇÃO 019 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DANIEL ALMEIDA UCHOA - GERENTE DO NÚCLEO DE VIGILÂNCIA AMBIENTAL, SANITÁRIA E DE SAÚDE DO TRABALHADOR
EXONERAÇÃO 018 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. UBIRATAN ROCHA MARTINS - COMPOSIÇÃO BANDA DE MÚSICA
EXONERAÇÃO 017 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RICARDO DE PÁDUA FREIRE MARTINS - GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E EVENTOS -DNS-4
EXONERAÇÃO 016 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA KESIA DE SOUSA - COORDENADORA DE DESPORTO
EXONERAÇÃO 015 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JAIANA BARBOSA ALVES - CONTROLADORA INTERNA GERAL DO MUNICIPIO.
EXONERAÇÃO 014 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. IRO SILVA DE QUEIROZ - SUPERVISOR DE CONSERVAÇÃO E PATRIMÔNIO PÚBLICO
EXONERAÇÃO 013 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DANYEL CAFÉ GOMES - SUPERVISOR DE OBRAS, EDIFICAÇÕES, FISCALIZAÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS
EXONERAÇÃO 012 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SUELEN ALVES NOGUEIRA - GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO A MELHOR IDADE
NOMEAÇÃO 010 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS GOMES MACIEL - COORDENADOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
INFORMAR 009 2022 05/01/2022 DISPÕE SOBRE INFORMAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 008 2022 04/01/2022 DESIGNA OS MEMBROS DA COMISSÃO ORGANIZADORA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO - EDITAL Nº 01-2022 DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 007 2022 03/01/2022 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 006 2022 03/01/2022 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NEUZA MARIA FERREIRA DE CASTRO - DIRETORA GERAL DO HOSPITAL DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
DESIGNAR 005 2022 03/01/2022 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOÃO PAULO DE LIMA VIEIRA - GERENTE DO NÚCLEO DE SAÚDE BUCAL
DESIGNAR 004 2022 03/01/2022 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ADSON SALES DO NASCIMENTO REIS - DIRETOR CLÍNICO E RESPONSÁVEL TÉCNICO DO HOSPITAL E MATERNIDADE DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
NOMEAÇÃO 003 2022 03/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NIRLY SANTOS MARIANO - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 002 2022 03/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA ARRUDA MARTINS - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 001 2022 03/01/2022 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALYNE LEITÃO PEREIRA DE QUEIROZ - COORDENADORA PEDAGÓGICA
INFORMAR 248 2021 31/12/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 247 2021 31/12/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NEUZA MARIA FERREIRA DE CASTRO - DIRETORA GERAL DO HOSPITAL DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
EXONERAÇÃO 246 2021 31/12/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOÃO PAULO DE LIMA VIEIRA - GERENTE DO NÚCLEO DE SAÚDE BUCAL
EXONERAÇÃO 245 2021 31/12/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ADSON SALES DO NASCIMENTO REIS - DIRETOR CLÍNICO E RESPONSÁVEL TÉCNICO DO HOSPITAL E MATERNIDADE DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
EXONERAÇÃO 244 2021 31/12/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NIRLY SANTOS MARIANO - COORDENADORA PEDAGÓGICA
EXONERAÇÃO 243 2021 31/12/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA ARRUDA MARTINS - COORDENADORA PEDAGÓGICA
EXONERAÇÃO 242 2021 31/12/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALYNE LEITÃO PEREIRA DE QUEIROZ - COORDENADORA PEDAGÓGICA
AUTORIZA 241 2021 02/12/2021 DISPÕE SOBRE CESSÃO DE SERVIDOR DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA MEIRE LIMA DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO
CONCESSÃO 240 2021 02/12/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA MEIRE LIMA DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 236 2021 02/12/2021 NOMEIA OS MEMBROS DO CONSELHO DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR - CAE E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 235 2021 26/11/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 229 2021 10/11/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO TOBIAS BARBOSA NONATO DIAS - COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS-DAS-2
NOMEAÇÃO 228 2021 10/11/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LARA COELHO DE BRITO - ASSESSOR TÉCNICO
INFORMAR 227 2021 10/11/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 226 2021 03/11/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PEDRO JONAS SILVA DE FREITAS - GERENTE DE NÚCLEO DE ALMOXARIFADO - DNS-4
EXONERAÇÃO 225 2021 29/10/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CRISTINA NAIANA MACHADO DE MENEZES - GERENTE DE NÚCLEO DE ALMOXARIFADO - DNS-4
EXONERAÇÃO 225 B 2021 29/10/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO TOBIAS BARBOSA NONATO DIAS - ASSESSOR TÉCNICO
EXONERAÇÃO 225 A 2021 29/10/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LARA COELHO DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
INFORMAR 224 2021 25/10/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 221 2021 08/10/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALYNE LEITÃO PEREIRA DE QUEIROZ - COORDENADORA PEDAGÓGICA
CONCESSÃO 220 2021 08/10/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CYNARA RODRIGUES DE MELO - AUX. DE ENFERMAGEM
EXONERAÇÃO 219 2021 01/10/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA KELES RODRIGUES DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL-DAS-3
NOMEAÇÃO 219 A 2021 01/10/2021 NOMEA OS MEMBROS DA COMISSÃO DE SELEÇÃO, MONITORAMENTO E AVALIAÇÃO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 217 A 2021 26/09/2021 DISPÕE SOBRE A INDICAÇÃO DE SERVIDOR PÚBLICO PARA REPRESENTAR E COORDENAR A UNIDADE MUNICIPAL DE CADASTRAMENTO UMC DA SECRETARIA DE AGRICULTURA E EXTENSÃO RURAL.
CONCESSÃO 217 2021 23/09/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ROSILANE FERREIRA LOPES - AUX. SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 215 2021 10/09/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GERLANE PAULO - DIRETOR GERAL ESCOLAR
NOMEAÇÃO 214 2021 10/09/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IVANICE OLIVEIRA DE QUEIROZ - COORDENADORA PEDAGÓGICA
EXONERAÇÃO 213 2021 09/09/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GERLANE PAULO - COORDENADOR PEDAGÓGICO
EXONERAÇÃO 212 2021 09/09/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IVANICE OLIVEIRA DE QUEIROZ - DIRETOR GERAL ESCOLAR
CONCESSÃO 211 2021 09/09/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA SANDERLY BRAZ FERREIRA - CONSELHEIRA TUTELAR
NOMEAÇÃO 210 2021 09/09/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA NILCELLY UCHÔA ALVES - ASSESSORA DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
INFORMAR 209 2021 09/09/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 208 2021 01/09/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LUCAS MENEZES ALEXANDRE - GERENTE DE NÚCLEO DE TRANSPORTES
EXONERAÇÃO 207 2021 01/09/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ODENIO QUEIROZ JUNIOR - GERENTE DE NÚCLEO DE TRANSPORTES
NOMEAÇÃO 206 2021 01/09/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO DIARLY DA ROCHA CAMPOS - COORDENADOR DE GESTÃO EDUCACIONAL - DAS -2
NOMEAÇÃO 205 2021 01/09/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. KELVILA CRISTINA BAIA FERREIRA - GERENTE DO NÚCLEO DE CONTROLE DE MATRÍCULA, ESCRITURAÇÃO ESCOLAR E EXPEDIÇÃO DE DIPLOMAS
NOMEAÇÃO 204 2021 01/09/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DE FATIMA GOMES ARRUDA - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO DA MERENDA ESCOLAR-DAS-4
DESIGNAR 203 2021 01/09/2021 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DOS MEMBROS DO CONSELHO GESTOR DO FUNDO MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE - FMA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 202 2021 01/09/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA NILCELLY UCHÔA ALVES - DIRETOR TÉCNICO ADMINISTRATIVO
DESIGNAR 201 2021 30/08/2021 DESIGNA A SERVIDORA FERNANDA DA SILVA MENEZES PARA FUNÇÃO DE SECRETÁRIA EXECUTIVA DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FERNANDA DA SILVA MENEZES - SECRETÁRIA EXECUTIVA DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
NOMEAÇÃO 200 2021 20/08/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARMEM SILVIA CORNELIO BARROS - GERENTE DO NÚCLEO DE EDIFICAÇÃO E FISCALIZAÇÃO DE OBRAS E POSTURAS
INFORMAR 199 2021 06/08/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 198 2021 06/08/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLAYTON RODRIGUES - RESPONSÁVEL PELA EDUCAÇÃO DO TRÂNSITO
DESIGNAR 197 2021 06/08/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSÉ FABLICIO ALVES - RESPONSÁVEL PELA FISCALIZAÇÃO E OPERAÇÃO DE TRÂNSITO
INFORMAR 196 2021 06/08/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 195 2021 06/08/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WILMA MADEIRO COSTA - AGENTE ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 194 2021 04/08/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANIEL RODRIGO DA SILVA DIAS - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
NOMEAÇÃO 193 2021 04/08/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FERNAO DIEGO DE OLIVEIRA BRAZ - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 192 2021 03/08/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FERNAO DIEGO DE OLIVEIRA BRAZ - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
NOMEAÇÃO 191 2021 16/07/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. IRO SILVA DE QUEIROZ - SUPERVISOR DE CONSERVAÇÃO E PATRIMÔNIO PÚBLICO
EXONERAÇÃO 190 2021 16/07/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RONNIER BEZERRA DA SILVA - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
DESIGNAR 186 A 2021 05/07/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PEDRO CAMPELO NOGUEIRA - ORIENTADOR TÉCNICO
EXONERAÇÃO 186 2021 01/07/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO JOSE DIAS MADEIRO - AUX. DE ENFERMAGEM
INFORMAR 185 2021 01/07/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 184 2021 01/07/2021 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DOS MEMBROS DA COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO DA CONCESSÃO DO SERVIÇO DE TÁXI NO MUNICÍPIO DE MULUNGU E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 183 2021 01/07/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DO COMITÊ GESTOR MUNICIPAL INTERSETORIAL DE POLÍTICAS PÚBLICAS PARA A INFÂNCIA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 182 2021 21/06/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JAIANA BARBOSA ALVES - CONTROLADORA INTERNA GERAL DO MUNICIPIO.
EXONERAÇÃO 181 2021 18/06/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
NOMEAÇÃO 180 2021 17/06/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SUELEN ALVES NOGUEIRA - GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO A MELHOR IDADE
RESOLVE 179 2021 01/06/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA COMISSÃO ESPECIAL PARA ELABORAÇÃO DO PLANO PLURIANUAL - PPA - 2022 - 2025 NO MUNICÍPIO DE MULUNGU E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 178 2021 01/06/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANIZIELLE CELESTINO ALVES DA SILVA MARTINS - GERENTE DO NUCLEO DE MOBILIZAÇÃO SOCIAL
DESIGNAR 177 2021 01/06/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 176 2021 01/06/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. IRO SILVA DE QUEIROZ - SUPERVISOR DE LIMPEZA PÚBLICA, COLETA E RECICLAGEM DO LIXO
DESIGNAR 175 2021 01/06/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 174 2021 21/05/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLECIA ROCHA MARTINS - COMPOSIÇÃO BANDA DE MÚSICA
DESIGNAR 173 2021 21/05/2021 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DOS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CMAS, DO MUNICÍPIO DE MULUNGU, VINCULADO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, ATUALIZANDO SUA COMPOSIÇÃO PARA CONCLUSÃO DO MANDATO, E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 172 2021 21/05/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ADSON SALES DO NASCIMENTO REIS - DIRETOR CLÍNICO E RESPONSÁVEL TÉCNICO DO HOSPITAL E MATERNIDADE DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
EXONERAÇÃO 171 2021 21/05/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GABRIELE MENEZES DUTRA - DIRETOR CLÍNICO E RESPONSÁVEL TÉCNICO DO HOSPITAL E MATERNIDADE DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
NOMEAÇÃO 170 2021 21/05/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ROBERTO OTOCH - GERENTE DO NÚCLEO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL
NOMEAÇÃO 169 2021 21/05/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO QUEIROZ DA SILVA - SUPERVISOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
INFORMAR 168 2021 18/05/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 167 2021 03/05/2021 DESIGNA A COMPOSIÇÃO DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CMDCA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
CONCESSÃO 166 2021 03/05/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PEDRO PAULO MOREIRA DA SILVA - MONITOR DE CULTURA
EXONERAÇÃO 166 2021 03/05/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. KATIANA FREIRE GOMES - PROFESSORA
INFORMAR 164 2021 29/04/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 163 2021 29/04/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. (FALECIMENTO) JOSE IVAN ALVES MARREIRO - AUX. SERVIÇOS GERAIS
EXONERAÇÃO 162 2021 29/04/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. (APOSENTADORIA) MARIA NECY DE QUEIROZ ROCHA - PROFESSORA
CONCESSÃO 161 2021 22/04/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 160 2021 22/04/2021 DESIGNA OS MEMBROS O CACS-FUNDEB - PARA MANDATO COM DURAÇÃO ATÉ 31 DE DEZEMBRO DE 2022, CONFORME DETERMINA O §2º DO ART. 42 DA LEI FEDERAL Nº 14.113-2020 E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
RESOLVE 159 2021 22/04/2021 DISPÕE SOBRE A PADRONIZAÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DE AUTOMÓVEL DE ALUGUEL (TÁXI), DESTINADOS À EXPLORAÇÃO DO SERVIÇO DE TÁXI, ESTABELECENDO NOVAS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS PARA IDENTIFICAÇÃO VISUAL DESTES VEÍCULOS. COLETIVA
DESIGNAR 158 A 2021 12/04/2021 DESIGNA OS MEMBROS DA COMISSÃO ESPECIAL DO SERVIÇO DE INSPEÇÃO MUNICIPAL - SIM - DO MUNICÍPIO DE MULUNGU E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 158 2021 02/04/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DANYEL CAFÉ GOMES - SUPERVISOR DE OBRAS, EDIFICAÇÕES, FISCALIZAÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS
NOMEAÇÃO 157 2021 02/04/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VALDECI DE OLIVEIRA PAIXÃO - SUPERVISOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
EXONERAÇÃO 156 2021 01/04/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VALDECI DE OLIVEIRA PAIXÃO - SUPERVISOR DE OBRAS, EDIFICAÇÕES, FISCALIZAÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS
EXONERAÇÃO 155 2021 01/04/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANIZIELLE CELESTINO ALVES DA SILVA MARTINS - COORDENADOR DO PROGRAMA DE SAÚDE DA FAMÍLIA
NOMEAÇÃO 154 2021 31/03/2021 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DA JUNTA ADMINISTRATIVA DE RECURSOS DE INFRAÇÕES - JARI, JUNTO AO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO - DEMUTRAN. COLETIVA
NOMEAÇÃO 153 2021 29/03/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DOS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-CMAS, DO MUNICÍPIO DE MULUNGU, VINCULADO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, ATUALIZANDO SUA COMPOSIÇÃO PARA CONCLUSÃO DO MANDATO, E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 152 2021 05/03/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. KATIANE FIRMINO TEODOSIO - COORDENADORA PEDAGÓGICA
INFORMAR 151 2021 05/03/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
INFORMAR 150 2021 05/03/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 149 2021 05/03/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. KAROLINE BRITO DO CARMO - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE
EXONERAÇÃO 148 2021 04/03/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VIVIANE VITURINO BEZERRA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE
NOMEAÇÃO 147 2021 03/03/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. TICYARA SILVEIRA LUZ - GERENTE DO NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO DA PRIMEIRA INFÂNCIA
NOMEAÇÃO 146 2021 03/03/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LEVY DE OLIVEIRA SOUSA - GERENTE DE NÚCLEO DE CAPACITAÇÃO PROFISSIONAL E ENCAMINHAMENTO AO MERCADO DE TRABALHO-DAS-3
NOMEAÇÃO 145 2021 03/03/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTÔNIA ERLANIA MADEIRO TAVARES - COORDENADORA DE LIMPEZA PÚBLICA, COLETA E RECICLAGEM DO LIXO
NOMEAÇÃO 144 2021 03/03/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDIDA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ORLEILSON FREIRE ROBERTO - SUPERVISOR DE LIMPEZA PÚBLICA, COLETA E RECICLAGEM DO LIXO
EXONERAÇÃO 143 2021 03/03/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RITA SARAH LOPES ALVES - SUPERVISOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
EXONERAÇÃO 142 2021 03/03/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ORLEILSON FREIRE ROBERTO - SUPERVISOR DOS SISTEMAS DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA
DESIGNAR 140 2021 24/02/2021 DESIGNA OS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA MULHER - CMDM E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 139 2021 10/02/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RENATA KEURY MARTINS DE SOUZA - GERENTE DO NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO
NOMEAÇÃO 139 A 2021 10/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ROMULO AUGUSTO CRUZ DE MELO - GERENTE DO NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO
EXONERAÇÃO 139 B 2021 10/02/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA MARIA COELHO DE BRITO - PROFESSORA
NOMEAÇÃO 138 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANIZIELLE CELESTINO ALVES DA SILVA MARTINS - COORDENADOR DO PROGRAMA DE SAÚDE DA FAMÍLIA
NOMEAÇÃO 138A 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RONALDO SOARES CASTELO - SUPERVISOR DOS SISTEMAS DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA
NOMEAÇÃO 137 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DE FATIMA ALVES FERREIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA, RECICLAGEM E COLETA DE LIXO-DAS-3
NOMEAÇÃO 136 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO AURELIO SOARES GOMES - GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS-DAS-3
NOMEAÇÃO 135 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ORLEILSON FREIRE ROBERTO - SUPERVISOR DOS SISTEMAS DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA
NOMEAÇÃO 134 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JAIANA BARBOSA ALVES - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO DA MERENDA ESCOLAR-DAS-4
NOMEAÇÃO 133 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA KELES RODRIGUES DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL-DAS-3
NOMEAÇÃO 132 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MAILSON BARBOSA FERREIRA - GERENTE DO NÚCLEO DE INFORMAÇÕES E ESTATITÍSTICAS E AVALIAÇÃO EDUCACIONAL
NOMEAÇÃO 131 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ROBERTO SAVIO QUEIROZ CAMPOS - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO EDUCACIONAL
EXONERAÇÃO 130 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE EXON EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ROBERTO SAVIO QUEIROZ CAMPOS - GERENTE DO NÚCLEO DE INFORMAÇÕES E ESTATITÍSTICAS E AVALIAÇÃO EDUCACIONAL
NOMEAÇÃO 129 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE DANIEL NOBRE RODRIGUES - COORDENADOR DE MATERIAL, PATROMÔNIO E ATIVIDADES AUXILIARES
NOMEAÇÃO 128 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JHENNIFER DE QUEIROZ MOREIRA - ASSESSORA DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 127 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA AUZENIR NASCIMENTO DA SILVA - COORDENADORA DE GESTÃO DO SUAS
NOMEAÇÃO 126 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS - COORDENADORA DE GERAÇÃO E FORTALECIMENTO DE RENDA
NOMEAÇÃO 125 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IZIANE SEMIÃO DE MENEZES - GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO A AGROINDÚSTRIA
NOMEAÇÃO 124 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FABRICIO BANDEIRA LIMA - GERENTE DE NÚCLEO DE COMERCIALIZAÇÃO-DAS 4
NOMEAÇÃO 123 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO WANDICK ABREU DE OLIVEIRA - COORDENADOR DE AGRONEGÓCIOS E DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL-DAS-2
NOMEAÇÃO 122 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JAIRO DOS SANTOS PEREIRA - COORDENADOR DE CULTURA
NOMEAÇÃO 121 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. AURICELIO ALVES DE SOUZA - MONITOR DESPORTIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 120 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WALBER ALVES MARTINS - COORDENADOR ADMINISTRATIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL - PSTM-1
NOMEAÇÃO 119 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA KESIA DE SOUSA - COORDENADORA DE DESPORTO
NOMEAÇÃO 118 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RICARDO DE PÁDUA FREIRE MARTINS - GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E EVENTOS -DNS-4
NOMEAÇÃO 117 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GERMANA PEREIRA PORFÍRIO - GERENTE DO NÚCLEO DE ESTUDOS E PESQUISAS
NOMEAÇÃO 116 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DARCYA HELLEN PAULO SILVA - COORDENADOR DE TURISMO
EXONERAÇÃO 115 2021 09/02/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DANIELE FERREIRA NOBRE - GERENTE DE NÚCLEO DE ESTUDOS E PESQUISAS
NOMEAÇÃO 113 2021 09/02/2021 REVOGA O ARTIGO 1º DA PORTARIA Nº 006/2021, DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 112 B 2021 06/02/2021 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DOS MEMBROS DO CONSELHO GESTOR DO FUNDO MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE - FMA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 112 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NIRLY SANTOS MARIANO - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 112 A 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUCILENE GOMES MONTEIRO - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 111 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ROSANGELA LOPES ROCHA - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 110 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDA REJANE DA SILVA GOMES - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 109 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PAULO JANES PEREIRA DE OLIVEIRA - COORDENADOR PEDAGÓGICO
NOMEAÇÃO 108 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. OLANE MARIA DE ALMEIDA TEIXEIRA - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 107 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA RONILEIDE FREITAS ESTEVAM - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 106 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA CRISTIANA FERREIRA ARRUDA - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 105 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCIA MARIA ANDRADE DA SILVA - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 104 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUCILEIDE GOMES DE ANDRADE - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 103 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. KATIANA FREIRE GOMES - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 102 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOELMA MARIA ARRUDA VINHAS - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 101 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GERLANE PAULO - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 100 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO UBIRAJARA SILVA MARTINS FILHO - COORDENADOR PEDAGÓGICO
NOMEAÇÃO 099 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FERNANDA DA SILVA MENEZES - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 098 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA KATIA FREIRE GOMES - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 097 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ADRIANA MARIA MARTINS PAIXÃO - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 096 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ADNIRA ALVES MARTINS - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 095 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IVANICE OLIVEIRA DE QUEIROZ - DIRETOR GERAL ESCOLAR
NOMEAÇÃO 094 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DE FATIMA CARNEIRO COSTA MAGALHAES - DIRETOR GERAL ESCOLAR
NOMEAÇÃO 093 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. AUDIERLI CAVALCANTE OLIVEIRA - DIRETOR GERAL ESCOLAR
EXONERAÇÃO 092 2021 21/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA AUDIZIA CAVALCANTE OLIVEIRA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
EXONERAÇÃO 091 2021 21/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VALDERINA PAZ OLIVEIRA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 090 2021 21/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SAMARA BRITO DOS REIS - GERENTE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E AVERIGUAÇÃO DAS-4
NOMEAÇÃO 089 2021 21/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA LUANA DE SOUZA FREITAS - GERENTE DE NÚCLEO DE VIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA E DOS SERVIÇOS DE INFORMAÇÃO DA SAÚDE -DAS-3
NOMEAÇÃO 088 2021 21/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JANAINA DA SILVA SOUZA - COORDENADOR (A) DE CONTROLE, REGULAÇÃO E AVALIAÇÃO
NOMEAÇÃO 087 2021 21/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS VAGNER GOMES COSTA - SECRETARIO DO MEIO AMBIENTE
NOMEAÇÃO 086 2021 21/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JUSCELINO ALVES DE LIMA - SECRETÁRIO DE CULTURA, TURISMO E DEPORTO.
NOMEAÇÃO 085 2021 21/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARILEUDA ARAUJO DA SILVA - SECRETÁRIA DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
NOMEAÇÃO 084 2021 21/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSÉ HEITOR LEITÃO ARRUDA FILHO - CHEFE DE GABINETE
EXONERAÇÃO 083 2021 19/01/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FERNAO DIEGO DE OLIVEIRA BRAZ - SECRETARIO INTERINO GABINETE, MEIO AMBIENTE, CULTURA E TURISMO E STDS
DESIGNAR 082 2021 18/01/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VIVIANE VITURINO BEZERRA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE
EXONERAÇÃO 081 2021 17/01/2021 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LILIAN RAQUEL ALEXANDRE UCHÔA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE
NOMEAÇÃO 114 2021 09/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA ARRUDA MARTINS - COORDENADORA PEDAGÓGICA
NOMEAÇÃO 080 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PEDRO JAIRO FERREIRA FARIAS - GERENTE DO NÚCLEO DE TRANSPORTE ESCOLAR
CONCESSÃO 080 A 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - VICE-PREFEITO
NOMEAÇÃO 079 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ROBERTO SAVIO QUEIROZ CAMPOS - GERENTE DO NÚCLEO DE INFORMAÇÕES E ESTATITÍSTICAS E AVALIAÇÃO EDUCACIONAL
NOMEAÇÃO 078 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARTA MARIA UCHOA FREITAS - ASSESSOR (A) DE PLANEJAMENTO EDUCACIONAL
NOMEAÇÃO 077 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALEXANDRE BARROS NETO - COORDENADOR DO COMPONENTE MUNICIPAL DO SISTEMA NACIONAL DE AUDITORIA
NOMEAÇÃO 076 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NEMESIO LOPES CARDOSO JUNIOR - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA FARMACEUTICA - DAS-3
DESIGNAR 075 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOÃO PAULO DE LIMA VIEIRA - GERENTE DO NÚCLEO DE SAÚDE BUCAL
DESIGNAR 074 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LILIAN RAQUEL ALEXANDRE UCHÔA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE
NOMEAÇÃO 073 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. IRO SILVA DE QUEIROZ - SUPERVISOR DE LIMPEZA PÚBLICA, COLETA E RECICLAGEM DO LIXO
NOMEAÇÃO 072 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA REJANE DE SOUZA FREITAS - COORDENADORA DE PROGRAMAS E PROJETOS
NOMEAÇÃO 071 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RENATA KEURY MARTINS DE SOUZA - GERENTE DO NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO
NOMEAÇÃO 070 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GERMANNA MARIA LOPES JORGE - MÉDICO AUDITOR DO HOSPITAL
NOMEAÇÃO 069 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA ROCHELLY MAIA LIMA - COORDENADOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO
NOMEAÇÃO 068 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MIRIAN SOARES CAVALCANTE FREITAS - AUDITORA TÉCNICA DA GESTÃO DO SUS
NOMEAÇÃO 067 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS MAGNO CASTELO MARTINS - OUVIDOR DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO.
NOMEAÇÃO 066 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ODENIO QUEIROZ JUNIOR - GERENTE DE NÚCLEO DE TRANSPORTES
NOMEAÇÃO 065 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. IZABELE DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA A REDE DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE-DAS-4
NOMEAÇÃO 064 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA CARLA MARTINS DE SOUZA - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL-DAS-3
DESIGNAR 063 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GABRIELE MENEZES DUTRA - DIRETOR CLÍNICO E RESPONSÁVEL TÉCNICO DO HOSPITAL E MATERNIDADE DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
NOMEAÇÃO 062 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA BEATRIZ CAVALCANTE RODRIGUES - COORDENADOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO E TRANSPORTES -DEMUTRAN-SEINFRA-II
NOMEAÇÃO 061 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GILVANA MARIA GOIS DA COSTA - GERENTE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO E SERVIÇOS-DAS-3
NOMEAÇÃO 060 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DANIEL ALMEIDA UCHOA - GERENTE DO NÚCLEO DE VIGILÂNCIA AMBIENTAL, SANITÁRIA E DE SAÚDE DO TRABALHADOR
NOMEAÇÃO 059 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GLEICIANE MARIA DOS SANTOS ARRUDA - GERENTE DO NÚCLEO DE CONTROLE E COMBATE AS ENDEMIAS
NOMEAÇÃO 058 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FABIOLA RODRIGUES FERREIRA - COORDENADORA DA ATENÇÃO BÁSICA
NOMEAÇÃO 057 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOÃO PEDRO CAVALCANTE RODRIGUES - COORDENADOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO E TRANSPORTES -DEMUTRAN-SEINFRA-II
NOMEAÇÃO 056 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SULAMITA DA SILVA DE ABREU - DIRETORA GERAL DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO E TRANSPORTES - DEMUTRAN-SEINFRA- IIIA
NOMEAÇÃO 055 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VALDECI DE OLIVEIRA PAIXÃO - SUPERVISOR DE OBRAS, EDIFICAÇÕES, FISCALIZAÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS
NOMEAÇÃO 054 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CAIO ABREU DE CASTRO - SUPERVISOR DO PARQUE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA
NOMEAÇÃO 053 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALISIO GOMES FERREIRA FARIAS - SUPERVISOR DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS
NOMEAÇÃO 052 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RITA SARAH LOPES ALVES - SUPERVISOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
NOMEAÇÃO 051 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSÉ VENÍCIOS FREITAS SILVA - COORDENADOR DE CONSERVAÇÃO E PROTEÇÃO DO PATRIMÔNIO PÚBLICO
NOMEAÇÃO 050 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCONDES MARTINS RODRIGUES - COORDENADOR DE OBRAS, EDIFICAÇÕES, FISCALIZAÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS
NOMEAÇÃO 049 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LIDIA ALVES DOS SANTOS - SUPERVISOR DE CONSERVAÇÃO E PATRIMÔNIO PÚBLICO
NOMEAÇÃO 048 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA PAULA GOMES COSTA ROBERTO - GERENTE DE NÚCLEO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL - DAS 3
NOMEAÇÃO 047 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO IGO BRITO DE FREITAS - GERENTE DE NÚCLEO DE RESIDUOS E AMBIENTE URBANO-DAS-3
NOMEAÇÃO 046 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO MICHAEL DE SOUSA SILVA - COORDENADOR TÉCNICO-DAS 2
NOMEAÇÃO 045 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO IRAN ALVES DO REGO - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO E FORTALECIMENTO DO ASSOCIATIVISMO PRODUTIVO-DAS-3
NOMEAÇÃO 044 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LORENA BEZERRA DE LIMA CHAVES - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA TÊCNICA E EXTENSÃO RURAL-DAS-3
NOMEAÇÃO 043 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA CLEBIANE PONTES TEIXEIRA - COORDENADORA DE PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA - DAS - 2
NOMEAÇÃO 042 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA LUCINEIDE ALVES ROCHA RODRIGUES - GERENTE DE APOIO AS MANIFESTAÇÕES CULTURAIS E ARTISTICAS-DAS-4
NOMEAÇÃO 041 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DANIELE FERREIRA NOBRE - GERENTE DE NÚCLEO DE ESTUDOS E PESQUISAS
NOMEAÇÃO 040 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLAUDIA MARIA MADEIRO DE QUEIROZ - GERENTE DE NÚCLEO DE CUIDADOS SOCIAIS - DAS 3
NOMEAÇÃO 039 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. TATHIANNA OLIVEIRA DE SOUZA - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL
NOMEAÇÃO 038 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PAULO HENRIQUE DE SOUSA SILVA - COORDENADOR DA DEFESA CIVIL
NOMEAÇÃO 037 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOCELMA FREITAS DA SILVA - SUPERVISOR DE MONITORAMENTO E CONTROLE DA EXECUÇÃO DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA
NOMEAÇÃO 036 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUANA MARIA MADEIRO BARROS - GERENTE DE NÚCLEO DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
NOMEAÇÃO 035 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PAULO VICTOR MARTINS DOS SANTOS - SUPERVISOR DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
NOMEAÇÃO 034 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS CESAR MENDES BATISTA - SUPERVISOR DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
NOMEAÇÃO 033 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE DALMO MARTINS CAMPOS FILHO - DIRETOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO
NOMEAÇÃO 032 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LARA COELHO DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
NOMEAÇÃO 031 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RUTHELLE DE FATIMA SILVA ALMEIDA - GERENTE DE NÚCLEO DE EXECUÇÃO CONTÁBIL-DNS 4
NOMEAÇÃO 030 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DAYANE FRAZÃO - COORDENADORA DE CONTABILIDADE-DNS-4
NOMEAÇÃO 029 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GABRIELLY BALBINO DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE PROTOCOLO E COMUNICAÇÃO-DAS-4
NOMEAÇÃO 028 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUCAS DE CASTRO E COSTA - GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS-DAS-3
NOMEAÇÃO 027 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 026 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FERNAO DIEGO DE OLIVEIRA BRAZ - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
NOMEAÇÃO 025 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JASMINA ANDRADE BARBOSA - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL-DAS-3
NOMEAÇÃO 024 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA NILCELLY UCHÔA ALVES - DIRETOR TÉCNICO ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 023 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RENATA LUZIA GOMES MARTINS - CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO
NOMEAÇÃO 022 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA SILVA - ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO -DAS - 2
NOMEAÇÃO 021 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CRISTINA NAIANA MACHADO DE MENEZES - GERENTE DE NÚCLEO DE ALMOXARIFADO - DNS-4
NOMEAÇÃO 020 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUCIENE ALVES DE MELO - GERENTE DE NÚCLEO DE TRANSPORTES
NOMEAÇÃO 019 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANDARA DE OLIVEIRA BRAZ - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 018 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO ARAUJO CAMURÇA - SECRETÁRIO DO DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO
NOMEAÇÃO 017 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO OSCAR SILVA JÚNIOR - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
NOMEAÇÃO 016 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MICHEL PLATINY GOMES MARTINS - SECRETARIO(A) DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO
NOMEAÇÃO 015 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARILIA BARBOSA FERREIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E ACESSO AO SERVIÇO PÚBLICO -DAS - 4
NOMEAÇÃO 014 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCILENE DE SOUZA BARROZO - GERENTE DE NÚCLEO DE COMPRAS-DAS-4
NOMEAÇÃO 013 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA ERIVANIA LIMA ALEXANDRE - GERENTE DE NÚCLEO DE GESTÃO DE CONDICIONALIDADES-DAS-4
NOMEAÇÃO 012 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA FREITAS ARRUDA - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA
NOMEAÇÃO 011 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PAULO EDNO NOBRE TEIXEIRA DE FREITAS - COORDENADOR DO CADASTRO ÚNICO E DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA
NOMEAÇÃO 010 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. IGOR ABREU DE CASTRO - OUVIDOR GERAL DO MUNICIPIO
NOMEAÇÃO 009 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO TOBIAS BARBOSA NONATO DIAS - ASSESSOR TÉCNICO
NOMEAÇÃO 008 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA VERUZIA FERREIRA FREIRE - DIRETOR TÉCNICO ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 007 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NEUZA MARIA FERREIRA DE CASTRO - DIRETOR (A) GERAL DO HOSPITAL
NOMEAÇÃO 006 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE A COMPOSIÇÃO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO - CPL, DA EQUIPE DE APOIO AO PREGOEIRO E SOBRE NOMEAÇÃO DO PREGOEIRO, DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 005 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO HUGO FREITAS MAGALHAES - SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA
NOMEAÇÃO 004 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA SAMARA MADEIRO GERMANO - COORDENADOR (A) DE ADMINISTRAÇÃO TRIBUTÁRIA DO MUNICÍPIO
NOMEAÇÃO 003 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALINI MABIANE GOMES DE PAULA - CONTROLADORA INTERNA GERAL DO MUNICIPIO.
NOMEAÇÃO 002 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA - TESOUREIRA GERAL
NOMEAÇÃO 001 2021 04/01/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FERNAO DIEGO DE OLIVEIRA BRAZ - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
CONCESSÃO 113 2020 29/12/2020 DISPÕE SOBRE A CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCOS ANTONIO BERNARDINO - VIGIA
CONCESSÃO 112 2020 29/12/2020 DISPÕE SOBRE A CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 111 2020 23/12/2020 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DE MEMBROS DA COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO DA CONCESSÃO DO SERVIÇO DE TÁXI NO MUNICÍPIO DE MULUNGU E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
CONCESSÃO 107 2020 18/11/2020 DISPÕE SOBRE A CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA MEIRE LIMA DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO
INFORMAR 106 2020 18/11/2020 DISPÕE SOBRE A CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 105 2020 18/11/2020 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 104 2020 10/11/2020 DISPÕE SOBRE A ATUALIZAÇÃO DA DESIGNAÇÃO DOS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DE POLÍTICA CULTURAL DE MULUNGU E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 104B 2020 10/11/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE ANISIO MARIANO - PROFESSOR
NOMEAÇÃO 104 A 2020 10/11/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOÃO PEDRO CAVALCANTE RODRIGUES - DIRETOR GERAL DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO-DEMUTRAN
DESIGNAR 103 2020 05/11/2020 DESIGNAR OS MEMBROS O CACS - FUNDEB PARA O BIÊNIO 2020-2022 E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 102 2020 20/10/2020 DISPÕES SOBRE A DESIGNAÇÃO DOS MEMBROS DA COMISSÃO DE HOMOLOGAÇÃO, AVALIAÇÃO E SELEÇÃO DAS AÇÕES EMERGENCIAIS DO SETOR CULTURAL, DURANTE O ESTADO DE CALAMIDADE PÚBLICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
CONCESSÃO 101 2020 20/10/2020 RESOLVE INFORMAR QUE FOI CONCEBIDO FÉRIAS REGULAMENTÁRES AO PESOAL RELACIONADO NO ANEXO, PERÍODO AQUISITIVO DE 2019/2020, EM GOZO 01 A 30 DE SETEMBRO DE 2020. COLETIVA
EXONERAÇÃO 100 2020 09/10/2020 Resolve, exonerar a Nathalia Mathias de Oliveira Bezerra. NATHALIA MATIAS DE OLIVEIRA BEZERRA - SUPERVISOR DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
RESOLVE 099 2020 01/10/2020 Resouve, Cessar a Licença sem Remuneração do Servidor Francisco Marcos Rodrigues Madeiros. FRANCISCO MARCOS RODRIGUES MADEIROS - AUX. SERVIÇOS GERAIS
CONCESSÃO 098 2020 01/10/2020 Resolve conceder 03 (Três) diárias ao respectivo funcionário. MARIA REJANE DE SOUZA FREITAS - COORDENADORA DE PROGRAMAS E PROJETOS
CONCESSÃO 097 2020 01/10/2020 Resolve conceder 03 (Três) diárias ao respectivo funcionário. FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS - ASSISTENCIA SOCIAL
DESIGNAR 096 C 2020 25/09/2020 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DA OUTRAS PROVIDÊNCIAS IGOR ABREU DE CASTRO - OUVIDOR GERAL DO MUNICIPIO
EXONERAÇÃO 096 A 2020 24/09/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DA OUTRAS PROVIDÊNCIAS DANDARA DE OLIVEIRA BRAZ - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 096 B 2020 24/09/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DA OUTRAS PROVIDÊNCIAS JOSE DALMO MARTINS CAMPOS FILHO - OUVIDOR GERAL DO MUNICIPIO
INFORMAR 096 2020 23/09/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 095 2020 23/09/2020 DESIGNA OS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DO IDOSO - CMDI E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 094 2020 23/09/2020 NOMEIA OS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - CME E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 093 2020 31/08/2020 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DOS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DE POLÍTICA CULTURAL DE MULUNGU E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
INFORMAR 092 2020 14/08/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 091 2020 10/08/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JHENNIFER DE QUEIROZ MOREIRA - ASSESSORA DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
INFORMAR 090 2020 03/08/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 090A 2020 03/08/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FLAVIANE DA ROCHA LAUREANO - COMPOSIÇÃO BANDA DE MÚSICA
EXONERAÇÃO 090B 2020 03/08/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDA DELFINO DA SILVA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 089 2020 03/08/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GERMANA PEREIRA PORFÍRIO - GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E EVENTOS -DNS-4
NOMEAÇÃO 088 2020 03/08/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLAUDIA MARIA MADEIRO DE QUEIROZ - GERENTE DE NÚCLEO DE CUIDADOS SOCIAIS - DAS 3
EXONERAÇÃO 087 2020 03/08/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ALVES MOREIRA - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 086 2020 03/08/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LIDIA ALVES DOS SANTOS - GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E EVENTOS -DNS-4
DESIGNAR 085 2020 30/07/2020 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 084 2020 24/07/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO MARCIO COSTA DA SILVA - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
EXONERAÇÃO 083 2020 23/07/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUIZ CLEBIO DE SOUZA BRITO - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
RESOLVE 01 2020 16/07/2020 CONSTITUE O COMITÊ MUNICIPAL PARA TRATAR DO PLANO DE RETOMADA DAS ATIVIDADES EDUCACIONAIS PRESENCIAIS NA REDE DE ESCOLAS PÚBLICAS MUNICIPAIS E DO APOIO AO REGIME DE COLABORAÇÃO ENTRE ESTADOS E MUNICÍPIOS DO MACIÇO DE BATURITÉ SOBRE O REFERIDO TEMA. COLETIVA
RESOLVE 069 2020 03/07/2020 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA SUELLEM ARAÚJO XAVIER - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE
NOMEAÇÃO 082 2020 02/07/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LARA COELHO DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
NOMEAÇÃO 078 2020 02/07/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LARA COELHO DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
NOMEAÇÃO 081 2020 01/07/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JAIRO DOS SANTOS PEREIRA - COORDENADOR DE CULTURA
NOMEAÇÃO 081A 2020 01/07/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS ALBERTO VINUTO DE FREITAS - MONITOR DESPORTIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 081B 2020 01/07/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BEATRIZ PETRA OLIVEIRA MARTINS - GERENTE DE NÚCLEO DE SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL- DAS-4
NOMEAÇÃO 081C 2020 01/07/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA GEIZIANE ALVES DOS SANTOS - SUPERVISORA DE CONSERVAÇÃO E PROTEÇÃO DO PATRIMÔNIO PÚBLICO
NOMEAÇÃO 080 2020 01/07/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ALBANIR MEDEIROS DE MESQUITA FILHO - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO AS MANIFESTAÇÕES CULTURAIS E ARTISTICAS -DAS-4
NOMEAÇÃO 079 2020 01/07/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO IGO BRITO DE FREITAS - GERENTE DE NÚCLEO DE RESIDUOS E AMBIENTE URBANO-DAS-3
EXONERAÇÃO 077 2020 01/07/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LARA COELHO DE BRITO - COORDENADOR DE CULTURA
NOMEAÇÃO 076 2020 15/06/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DANIELE FERREIRA NOBRE - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO
NOMEAÇÃO 075 2020 15/06/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LARA COELHO DE BRITO - COORDENADOR DE CULTURA
CONCESSÃO 074 2020 08/06/2020 Concessão de 01 ano de Afastamento se Remuneração, Agente: Francisco Marcos Rodrigues Madeiros, Cargo: Aux. Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Saúde FRANCISCO MARCOS RODRIGUES MADEIROS - AUX. SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 073 2020 03/06/2020 Nomeação, Agente: Dandara de Oliveira Braz, Cargo: Assessor de Planejamento Municipal, Secretaria: Gabinete do Prefeito DANDARA DE OLIVEIRA BRAZ - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 072 2020 03/06/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANDARA DE OLIVEIRA BRAZ - DIRETORA GERAL DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO E TRANSPORTES - DEMUTRAN-SEINFRA- IIIA
EXONERAÇÃO 071 2020 03/06/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DAIANNY BATISTA MARQUES - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL
NOMEAÇÃO 070 2020 03/06/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NATHALIA MATIAS DE OLIVEIRA BEZERRA - SUPERVISOR DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
DESIGNAR 068 2020 03/06/2020 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LILIAN RAQUEL ALEXANDRE UCHÔA - COORDENADORA DA ATENÇÃO BÁSICA
EXONERAÇÃO 067 2020 03/06/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LILIAN RAQUEL ALEXANDRE UCHÔA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE
RESOLVE 065 2020 02/06/2020 ALTERA O ARTIGO 1º DA PORTARIA Nº 152-2018 COLETIVA
EXONERAÇÃO 064 2020 26/05/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CLODOMIR DE SOUZA ARAÚJO JÚNIOR - DENTISTA
INFORMAR 066 2020 13/05/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
INFORMAR 063 2020 13/05/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
INFORMAR 062 2020 13/05/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 061 2020 05/05/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DOS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CMAS , DO MUNICÍPIO DE MULUNGU, VINCULADO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 061A 2020 04/05/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ADRIANA MARIA DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO A MELHOR IDADE-DAS-3
EXONERAÇÃO 061B 2020 04/05/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SIBELLY ALVES DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO-DAS-3
NOMEAÇÃO 060 2020 15/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA KESIA DE SOUSA - MONITOR DESPORTIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 060A 2020 15/04/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GERMANNA MARIA LOPES JORGE - MEDICO AUDITOR DO HOSPITAL E MATERNIDADE DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
NOMEAÇÃO 059 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO IRAN ALVES DO REGO - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA TÊCNICA E EXTENSÃO RURAL-DAS-3
EXONERAÇÃO 058 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FÁBIO DE BRITO LIMA - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA TÊCNICA E EXTENSÃO RURAL-DAS-3
NOMEAÇÃO 057 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA LUCINEIDE ALVES ROCHA RODRIGUES - SECRETÁRIO DA CULTURA, TURISMO E DESPORTO
EXONERAÇÃO 056 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA SILVA - SECRETÁRIO DE CULTURA, TURISMO E DEPORTO.
EXONERAÇÃO 055 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA JOSE ALVES DA SILVA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
CONCESSÃO 054 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA, E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CRISTIANO ABREU ALVES - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
EXONERAÇÃO 053 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VITÓRIA FERREIRA DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE CUIDADOS SOCIAIS - DAS 3
NOMEAÇÃO 052 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSÉ FLÁVIO GOMES BANDEIRA - COORDENADOR DE AGRONEGÓCIOS E DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL-DAS-2
NOMEAÇÃO 051 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA NILCELLY UCHÔA ALVES - DIRETOR TÉCNICO ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 050 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA NILCELLY UCHÔA ALVES - ASSESSOR TÉCNICO
NOMEAÇÃO 049 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ERIVANIO DE SOUZA CAVALCANTE DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO A AGROINDUSTRIA
NOMEAÇÃO 048 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LORENA BEZERRA DE LIMA CHAVES - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA TÊCNICA E EXTENSÃO RURAL-DAS-3
EXONERAÇÃO 047 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LORENA BEZERRA DE LIMA CHAVES - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO A AGROINDUSTRIA
NOMEAÇÃO 046 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. IGOR ABREU DE CASTRO - COORDENADOR DE MATERIAL, PATROMÔNIO E ATIVIDADES AUXILIARES
NOMEAÇÃO 045 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SAMARA BRITO DOS REIS - GERENTE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E AVERIGUAÇÃO DAS-4
NOMEAÇÃO 044 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DANYEL CAFÉ GOMES - SUPERVISOR DE OBRAS, EDIFICAÇÕES, FISCALIZAÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS
CONCESSÃO 043 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS - ASSISTENCIA SOCIAL
NOMEAÇÃO 042 2020 11/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO MICHAEL DE SOUSA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL - DAS 3
DESIGNAR 069 2020 06/03/2020 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA SUELLEM ARAÚJO XAVIER - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE
INFORMAR 041 2020 06/03/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
INFORMAR 040 2020 03/03/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 039 2020 03/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FABIO MARTINS ROCHA - GERENTE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO DE TRIBUTOS-DNS-4
NOMEAÇÃO 038 2020 03/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCILENE DE SOUZA BARROZO - GERENTE DE NÚCLEO DE COMPRAS-DAS-4
NOMEAÇÃO 037 2020 03/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ROBERTO OTOCH - GERENTE DE NÚCLEO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL - DAS 3
NOMEAÇÃO 036 2020 03/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. TATHIANNA OLIVEIRA DE SOUZA - DIRETORA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS-DAS-2
NOMEAÇÃO 035 2020 03/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LIDIA ALVES DOS SANTOS - GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E EVENTOS -DNS-4
NOMEAÇÃO 034 2020 03/03/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RONALDO SOARES CASTELO - SUPERVISOR DE LIMPEZA PÚBLICA, COLETA E RECICLAGEM DO LIXO
EXONERAÇÃO 033 2020 03/03/2020 DISPÕE SOBRE EXENORAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA NELITA GERMANO TAVARES - PROFESSORA
EXONERAÇÃO 032B 2020 28/02/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCILENE DE SOUZA BARROZO - DIRETORA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS-DAS-2
EXONERAÇÃO 032A 2020 28/02/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NIRLY SANTOS MARIANO - GERENTE DE NÚCLEO DE COMPRAS-DAS-4
DESIGNAR 032 2020 20/02/2020 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
CONCESSÃO 031 2020 18/02/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA CLEBIANE PONTES TEIXEIRA - COORDENADORA DE PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA - DAS - 2
EXONERAÇÃO 030 2020 13/02/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA CELIA MARTINS DE OLIVEIRA - PROFESSORA DE EDUCAÇÃO INFANTIL
CONCESSÃO 029 2020 13/02/2020 DISPÕE SOBRE CONSSEÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA JOICIANE LOPES DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO
CONCESSÃO 028 2020 12/02/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA REJANE DE SOUZA FREITAS - COORDENADORA DE PROGRAMAS E PROJETOS
CONCESSÃO 026 2020 12/02/2020 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARILEUDA ARAUJO DA SILVA - SECRETÁRIA DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
DESIGNAR 025 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DOS MEMBROS DO CONSELHO GESTOR DO FUNDO MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE - FMA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 024 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JEAN MARTINS DOS SANTOS - ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO -DAS - 2
NOMEAÇÃO 023 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUCAS DE CASTRO E COSTA - GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS-DAS-3
NOMEAÇÃO 022 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WALBER ALVES MARTINS - COORDENADOR ADMINISTRATIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL - PSTM-1
NOMEAÇÃO 021 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSAFÁ MARINHO - GERENTE DE NÚCLEO DE ESTUDOS E PESQUISAS
NOMEAÇÃO 021A 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA PAULA GOMES COSTA ROBERTO - GERENTE DE NÚCLEO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL - DAS 3
NOMEAÇÃO 021B 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS CESAR MENDES BATISTA - SUPERVISOR DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
EXONERAÇÃO 021C 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE EXENORAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PAULO VICTOR MARTINS DOS SANTOS - GERENTE DE NÚCLEO DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL - VINCULADO A GESTÃO DO SUAS
NOMEAÇÃO 021D 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PAULO VICTOR MARTINS DOS SANTOS - SUPERVISOR DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
NOMEAÇÃO 021E 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ABEL PAULA DE LIMA - SUPERVISOR DOS SISTEMAS DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA
EXONERAÇÃO 021G 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE EXENORAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ISAIAS BRITO DOS REIS - MÚSICO - BMJH
EXONERAÇÃO 021H 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCONDES MARTINS RODRIGUES - COORDENADOR DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
NOMEAÇÃO 021I 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCONDES MARTINS RODRIGUES - COORDENADOR DE OBRAS, EDIFICAÇÕES, FISCALIZAÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS
NOMEAÇÃO 021F 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LOPES SAMPAIO - ASSESSOR TÉCNICO-DNS-4
NOMEAÇÃO 020 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IVANEIDE BARROZO AGUSTINHO - COORDENADOR (A) DE DESPORTO - DAS - 2
NOMEAÇÃO 019 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS VAGNER GOMES COSTA - SECRETARIO DO MEIO AMBIENTE
NOMEAÇÃO 018 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA CLEBIANE PONTES TEIXEIRA - COORDENADOR DE PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA-DAS2
NOMEAÇÃO 017 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LORENA BEZERRA DE LIMA CHAVES - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO AGROINDUSTRIA -DAS-4
NOMEAÇÃO 016 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE RODRIGUES PAIXÃO FILHO - GERENTE DE NÚCLEO DE COMERCIALIZAÇÃO-DAS 4
NOMEAÇÃO 015 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FÁBIO DE BRITO LIMA - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA TÊCNICA E EXTENSÃO RURAL-DAS-3
EXONERAÇÃO 014 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO ARAUJO CAMURÇA - SECRETARIO DO MEIO AMBIENTE
NOMEAÇÃO 013 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO TOBIAS BARBOSA NONATO DIAS - ASSESSOR TÉCNICO
EXONERAÇÃO 012 2020 05/02/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA HELENA DE SOUZA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
CONCESSÃO 011 2020 30/01/2020 DISPÕE SOBRE REMANEJAMENTO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA FRANCIANE FERREIRA SOUSA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
EXONERAÇÃO 010 2020 24/01/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE NILSON ALVES DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 009B 2020 17/01/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA ROSILENE PAZ DA COSTA - SUPERVISOR DE CONSERVAÇÃO E PATRIMÔNIO PÚBLICO
EXONERAÇÃO 009 2020 16/01/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALINY MARIA MARTINS DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE COMBATE A ENDEMIAS
EXONERAÇÃO 009A 2020 16/01/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. KELIANE LESSA VIEIRA - SUPERVISORA DE ÁREA
EXONERAÇÃO 008 2020 16/01/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LEANDRO FERREIRA DA COSTA - ASSESSOR TÉCNICO
DESIGNAR 007 2020 16/01/2020 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LILIAN RAQUEL ALEXANDRE UCHÔA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE
DESIGNAR 006 2020 16/01/2020 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FELINTO AGUIAR MOURA FILHO - DIRETOR CLÍNICO E RESPONSÁVEL TÉCNICO DO HOSPITAL E MATERNIDADE DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
EXONERAÇÃO 005 2020 16/01/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LARA SAMPAIO VERÍSSIMO - DIRETOR CLÍNICO
DESIGNAR 004 2020 16/01/2020 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NEUZA MARIA FERREIRA DE CASTRO - DIRETORA GERAL DO HOSPITAL DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
EXONERAÇÃO 003 2020 16/01/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LILIAN RAQUEL ALEXANDRE UCHÔA - DIRETORA GERAL DO HOSPITAL DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
EXONERAÇÃO 002 2020 09/01/2020 DISPÕES SOBRE EXONARAÇÃO DA FORMA DE INDICA E DA OUTRAS POVIDÊNCIAS ANTONIO CLAUDIO RICARDO MAIA - GERENTE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E AVERIGUAÇÃO DAS-4
CONCESSÃO 001 2020 06/01/2020 CONSESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DA OUTRAS POVIDÊNCIAS COLETIVA
EXONERAÇÃO 001A 2020 06/01/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO HERLANDSON SILVA GOMES - SUPERVISOR DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
RESOLVE 147 2019 30/12/2019 DESIGNA OS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE- CMS E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 172 2019 26/12/2019 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA EUNICE MARTINS MARROCOS - AUX. SERVIÇOS GERAIS
EXONERAÇÃO 171 2019 20/12/2019 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA ANGELICA ALVES VIEIRA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
DESIGNAR 170A 2019 19/12/2019 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DOS MEMBROS DO CONSELHO GESTOR DO FUNDO MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE- FMA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
INFORMAR 156 2019 12/12/2019 DISPÕE SOBRE A CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 154 2019 11/12/2019 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS - AGENTE ADMINISTRATIVO
INFORMAR 153 2019 20/11/2019 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
CONCESSÃO 151 2019 18/11/2019 DISPÕE SOBRE A CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - VICE-PREFEITO
CONCESSÃO 150 2019 11/11/2019 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - VICE-PREFEITO
EXONERAÇÃO 149 2019 11/11/2019 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO RODRIGUES OLIVEIRA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
CONCESSÃO 148A 2019 08/11/2019 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - VICE-PREFEITO
CONCESSÃO 148 2019 06/11/2019 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - VICE-PREFEITO
CONCESSÃO 147 2019 06/11/2019 DISPÕE SOBRE A CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SULAMITA DA SILVA DE ABREU - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
CONCESSÃO 146 2019 01/11/2019 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - VICE-PREFEITO
NOMEAÇÃO 145 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO MARCIO COSTA DA SILVA - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 144 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VALDEIR GOMES FREIRE - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 143 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ELANIO DE OLIVEIRA PINHEIRO - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 142 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BRIAN EMANUEL MARTINS PAIXÃO - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 141 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EZEQUIEL VARLEY OLIVEIRA GOMES - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 140 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUIZ CLEBIO DE SOUZA BRITO - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 139 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CRISTIANO ABREU ALVES - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 138 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GESSE NUNES NICOLAU - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 137 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSÉ FABLICIO ALVES - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 136 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RONNIER BEZERRA DA SILVA - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 135 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JUSCELINO GUIMARÃES DAMACENA - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 134 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANDRÉ LUIZ BEZERRA DA CRUZ - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 133 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO AMAURI DE LIMA BARBOSA - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 132 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BRUNA MARIA NUNES FERREIRA - AGENTE DE AUTORIDADE DE TRÂNSITO
CONCESSÃO 131 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE A CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA CLAUDIA CORNELIO BARROS - AGENTE ADMINISTRATIVO
INFORMAR 131A 2019 18/10/2019 DISPÕE SOBRE A CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 127 2019 26/09/2019 DISPÕE SOBRE A ATUALIZAÇÃO DO ARTIGO 1º DA PORTARIA 041/18 DE 29/03/2018, ITEM 1 NA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, REFERENTE AO CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-CMAS DO MUNICÍPIO DE MULUNGU, O QUAL PASSA A VIGORAR COM A SEGUINTE COMPOSIÇÃO, E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 126 2019 26/09/2019 REVOGA A PORTARTIA 182A-17 DE 28/08/2017 DA FORMA QUE INDICA: DISPÕE SOBRE A CRIAÇÃO DO COMITÊ GESTOR MUNICIPAL INTERSETORIAL DE POLÍTICAS PÚBLICAS PARA A INFÂNCIA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 125 2019 26/09/2019 DISPÕE SOBRE A ATUALIZAÇÃO DO ARTIGO 1º DA PORTARIA 035/2019 DE 01/04/2019, ITEM 1 NA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL REFERENTE AO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CMDICA, DO MUNICÍPIO DE MULUNGU, O QUAL PASSA A VIGORAR COM A SEGUINTE COMPOSIÇÃO, E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
INFORMAR 123 2019 26/09/2019 DISPÕE SOBRE A CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
INFORMAR 119 2019 23/09/2019 DISPÕE SOBRE CONCESSÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 118 2019 20/09/2019 DISPÕES SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALEX BRITO DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL - DAS-4
CONCESSÃO 115 2019 16/09/2019 dispõe sobre a concessão da forma que indica e dá outras providências. JAMILA MARIA AZEVEDO AGUIAR - ENFERMEIRA OBSTETRA
RESOLVE 113 2019 03/09/2019 DISPÕE SOBRE A CRIAÇÃO DO COMITÊ GESTOR MUNICIPAL DO PROGRAMA MAIS INFÂNCIA CEARÁ E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
DESIGNAR 108 2019 03/09/2019 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 110 2019 02/09/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JUSCELINO ALVES DE LIMA - COORDENADOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO E TRANSPORTES -DEMUTRAN-SEINFRA-II
NOMEAÇÃO 109 2019 02/09/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANDARA DE OLIVEIRA BRAZ - DIRETORA GERAL DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO E TRANSPORTES - DEMUTRAN-SEINFRA- IIIA
NOMEAÇÃO 105 2019 23/08/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BRIAN EMANUEL MARTINS PAIXÃO - COORDENADOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO E TRANSPORTES -DEMUTRAN-SEINFRA-II
DESIGNAR 104 2019 23/08/2019 DISPÕE SOBRE DESIGNAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LARA SAMPAIO VERÍSSIMO - DIRETOR CLÍNICO E RESPONSÁVEL TÉCNICO DO HOSPITAL E MATERNIDADE DR. WALDEMAR DE ALCÂNTARA
NOMEAÇÃO 096 2019 20/08/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LORENA BEZERRA DE LIMA CHAVES - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO A AGROINDUSTRIA
NOMEAÇÃO 094 2019 14/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARILEUDA ARAUJO DA SILVA - SECRETÁRIA DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
EXONERAÇÃO 093 2019 13/08/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RENATA LUZIA GOMES MARTINS - SECRETÁRIA DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
DESIGNAR 091 2019 30/07/2019 COLETIVA
INFORMAR 090 2019 30/07/2019 COLETIVA
NOMEAÇÃO 088 2019 16/07/2019 JOSÉ FLÁVIO GOMES BANDEIRA - COORDENADOR DE AGRONEGÓCIOS E DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL-DAS-2
EXONERAÇÃO 087 2019 16/07/2019 CLEITON MARCELINO PEREIRA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO-DNS-4
NOMEAÇÃO 086 2019 16/07/2019 DAIANNY BATISTA MARQUES - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL
NOMEAÇÃO 085 2019 16/07/2019 FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS - COORDENADORA DE GERAÇÃO E FORTALECIMENTO DE RENDA
DESIGNAR 072A 2019 28/06/2019 PORTARIA Nº 072A-2019 - REVOGA A PORTARIA Nº 153/2017 DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
RESOLVE 071 2019 07/06/2019 COLETIVA
NOMEAÇÃO 053 2019 20/05/2019 VIVIAN RODRIGUES MARTINS - GERENTE DE NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO FAMILIAR
NOMEAÇÃO 052 2019 20/05/2019 LAYLNO KRIS DE OLIVEIRA SOUZA - GERENTE DE NÚCLEO DE CAPACITAÇÃO PROFISSIONAL E ENCAMINHAMENTO AO MERCADO DE TRABALHO-DAS-3
INFORMAR 029 2019 16/05/2019 COLETIVA
NOMEAÇÃO 046 2019 17/04/2019 VITÓRIA FERREIRA DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE CUIDADOS SOCIAIS - DAS 3
REVOGA 024 2019 01/03/2019 DISPÕE SOBRE REVOGAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LILIAN RAQUEL ALEXANDRE UCHÔA - DIRETORA ADMINISTRATIVA DO HOSPITAL WALDEMAR DE ALCÂNTARA
NOMEAÇÃO 016 2019 01/03/2019 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO HERLANDSON SILVA GOMES - SUPERVISOR DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL
DESIGNAR 014 2019 01/03/2019 COLETIVA
EXONERAÇÃO 014 2019 28/02/2019 ROSANGELA LOPES ROCHA - DIRETOR GERAL-DNS1-DO HOSPITAL WALDEMAR DE ALCÂNTARA
RESOLVE 013A 2019 22/02/2019 DISPÕE SOBRE A REVOGAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
INFORMAR 002 2019 02/01/2019 COLETIVA
NOMEAÇÃO 001 2019 02/01/2019 MARIA CINTIA GOMES DE PAULA - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO DA MERENDA ESCOLAR-DAS-4
CONCESSÃO 178 2018 10/12/2018 JOELLY BARROS LEAL - AGENTE ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 177 2018 02/12/2018 FRANCISCO ANTÔNIO DANTAS - MONITOR DESPORTIVO PSTM-2
DESIGNAR 169 2018 22/11/2018 CARLOS VAGNER GOMES COSTA - SECRETARIO DO MEIO AMBIENTE
CONCESSÃO 166 2018 20/11/2018 JAMILA MARIA AZEVEDO AGUIAR - ENFERMEIRA OBSTETRA
ALTERA 161 2018 09/11/2018 ADRIANA TERTO DE SOUZA SEMEÃO - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
EXONERAÇÃO 160 2018 09/11/2018 LAYLNO KRIS DE OLIVEIRA SOUZA - GERENTE DE NÚCLEO DE CAPACITAÇÃO PROFISSIONAL E ENCAMINHAMENTO AO MERCADO DE TRABALHO-DAS-3
EXONERAÇÃO 159 2018 09/11/2018 JOCELMA FREITAS DA SILVA - SUPERVISORA DE MONITORAMENTO E COORDENAÇÃO DO CADASTRO ÚNICO E PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA-SMCE/PBF-1
EXONERAÇÃO 158 2018 09/11/2018 MARIA ALGEDIVA CARDOSO DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO A MELHOR IDADE-DAS-3
EXONERAÇÃO 157 2018 09/11/2018 LIDIA ALVES DOS SANTOS - GERENTE DE APOIO AS MANIFESTAÇÕES CULTURAIS E ARTISTICAS-DAS-4
EXONERAÇÃO 156 2018 09/11/2018 JOSAFÁ MARINHO - GERENTE DE NÚCLEO DE ESTUDOS E PESQUISAS
EXONERAÇÃO 155 2018 09/11/2018 MARCOS JOSÉ DE ARRUDA GARCIA - GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E EVENTOS -DNS-4
EXONERAÇÃO 154 2018 09/11/2018 JOSÉ FLÁVIO GOMES BANDEIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO E FORTALECIMENTO DO ASSOCIATIVISMO PRODUTIVO-DAS-3
EXONERAÇÃO 153 2018 09/11/2018 FRANCISCO FABIO MARTINS ROCHA - COORDENADOR DE AGRONEGÓCIOS E DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL-DAS-2
REVOGA 152 2018 09/11/2018 COLETIVA
EXONERAÇÃO 151 2018 09/11/2018 NATANAEL DA SILVA ESTEVES - GERENTE DE NÚCLEO DE ATENDIMENTO E PROTOCOLO-DAS-3
EXONERAÇÃO 150 2018 09/11/2018 GABRIELLY BALBINO DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE PROTOCOLO E COMUNICAÇÃO-DAS-4
EXONERAÇÃO 149 2018 09/11/2018 LUCAS DE CASTRO E COSTA - GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS-DAS-3
DETERMINAR 148 2018 09/11/2018 COLETIVA
NOMEAÇÃO 144 2018 01/11/2018 MARCOS COSTA ALVES - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
REVOGA 143 2018 01/11/2018 ROBERTO SIDNEY VINUTO MARTINS - COORDENADOR DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA
REVOGA 142 2018 01/11/2018 FRANCISCO JOSÉ ALVES VIEIRA - COORDENADOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
REVOGA 141 2018 01/11/2018 FRANCISCO EDSON LEAL DE SOUZA - COORDENADOR DE MANUTENÇÃO DE ESTRADAS
REVOGA 140 2018 01/11/2018 ALISIO GOMES FERREIRA FARIAS - COORDENADOR DE MANUTENÇÃO DE ESTRADAS
INFORMAR 139 2018 24/10/2018 COLETIVA
NOMEAÇÃO 134 2018 18/10/2018 LEANDRO FERREIRA DA COSTA - ASSESSOR TÉCNICO-DNS-4
NOMEAÇÃO 136 2018 16/10/2018 BRUNO FURTADO LIMA - MÉDICO AUDITOR DO HOSPITAL
EXONERAÇÃO 135 2018 16/10/2018 PEDRO IGOR CARVALHO BANDEIRA - DIRETOR CLÍNICO
DESIGNAR 129 2018 10/10/2018 COLETIVA
EXONERAÇÃO 128 2018 10/10/2018 ALEX BRITO DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE RESIDUOS E AMBIENTE URBANO-DAS-3
DESIGNAR 127 2018 10/10/2018 LIDIA ALVES DOS SANTOS - AGENTE DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO DO MUNICÍPIO
DESIGNAR 126 2018 10/10/2018 FRANCISCO ANTONIO ARAUJO CAMURÇA - AGENTE DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO DO MUNICÍPIO
INFORMAR 125 2018 01/10/2018 COLETIVA
INFORMAR 124 2018 01/10/2018 COLETIVA
DESIGNAR 123 2018 01/10/2018 MARCOS COSTA ALVES - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
EXONERAÇÃO 122 2018 28/09/2018 MARIANA VIEIRA DE MELO BEZERRA - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
NOMEAÇÃO 120 2018 21/09/2018 MARCIO CASTELO MARTINS - COORDENADOR DE CONSERVAÇÃO E PROTEÇÃO DO PATRIMÔNIO PÚBLICO
DESIGNAR 119 2018 21/09/2018 COLETIVA
CONCESSÃO 115 2018 27/08/2018 ANA MEIRE LIMA DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO
DESIGNAR 113 2018 27/08/2018 COLETIVA
EXONERAÇÃO 112 2018 27/08/2018 COLETIVA
INFORMAR 109 2018 20/08/2018 COLETIVA
NOMEAÇÃO 108 2018 23/07/2018 MARIA CINTIA GOMES DE PAULA - GERENTE DE NÚCLEO DA MERENDA ESCOLAR-DAS-4
DESIGNAR 107 2018 23/07/2018 COLETIVA
DESIGNAR 106 2018 23/07/2018 COLETIVA
NOMEAÇÃO 105 2018 23/07/2018 GLEICIANE MARIA DOS SANTOS ARRUDA - COORDENADORA DE VIGILANCIA A SAÚDE-DAS-2
NOMEAÇÃO 104 2018 23/07/2018 ROMULO AUGUSTO CRUZ DE MELO - GERENTE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO E SERVIÇOS-DAS-4
NOMEAÇÃO 103 2018 23/07/2018 MIRIAN SOARES CAVALCANTE FREITAS - AUDITORA TÉCNICA DA GESTÃO DO SUS
NOMEAÇÃO 102 2018 23/07/2018 PEDRO IGOR CARVALHO BANDEIRA - DIRETOR CLÍNICO
NOMEAÇÃO 101 2018 23/07/2018 JOCELMA FREITAS DA SILVA - SUPERVISORA DE MONITORAMENTO E COORDENAÇÃO DO CADASTRO ÚNICO E PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA-SMCE/PBF-1
NOMEAÇÃO 100 2018 23/07/2018 VERA CIMONE LOPES NUNES - GERENTE DE NÚCLEO DE ATENDIMENTO A PRIMEIRA INFÂNCIA-GNA/PI-2
NOMEAÇÃO 099 2018 23/07/2018 FRANCILENE DE SOUZA BARROZO - DIRETORA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS-DAS-2
NOMEAÇÃO 098 2018 23/07/2018 ADRIANA TERTO DE SOUZA SEMEÃO - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
NOMEAÇÃO 097 2018 23/07/2018 FRANCISCO EDSON LEAL DE SOUZA - SUPERVISOR DE OBRAS, EDIFICAÇÕES, FISCALIZAÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS
CONCESSÃO 096 2018 23/07/2018 CLEITON MARCELINO PEREIRA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO-DNS-4
CONCESSÃO 095 2018 23/07/2018 MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS - ASSESSORA TÉCNICA-DNS-2
NOMEAÇÃO 094 2018 23/07/2018 VALESKA BEZERRA DE LIMA COSTA - GERENTE DE NÚCLEO DE COMERCIALIZAÇÃO-DAS 4
NOMEAÇÃO 093 2018 23/07/2018 ANTONIA CLEBIANE PONTES TEIXEIRA - COORDENADORA DE PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA - DAS - 2
NOMEAÇÃO 092 2018 23/07/2018 FRANCISCO FÁBIO DE BRITO LIMA - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA TÊCNICA E EXTENSÃO RURAL-DAS-3
INFORMAR 091 2018 13/07/2018 COLETIVA
INFORMAR 090 2018 13/07/2018 COLETIVA
EXONERAÇÃO 088 2018 13/07/2018 MARIA MARQUES PEREIRA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
CONCESSÃO 087 2018 03/07/2018 FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - VICE-PREFEITO
NOMEAÇÃO 086 2018 02/07/2018 ANTONIO AURELIO SOARES GOMES - COORDENADORA TÉCNICA - DAS 2
NOMEAÇÃO 085 2018 02/07/2018 JOAO EUDES COELHO DA SILVA - SUPERVISOR DO PARQUE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA
NOMEAÇÃO 084 2018 02/07/2018 FRANCISCO JOSÉ ALVES VIEIRA - SUPERVISOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
NOMEAÇÃO 083 2018 29/06/2018 ALISIO GOMES FERREIRA FARIAS - SUPERVISOR DE MANUTENÇÃO DE ESTRADAS
NOMEAÇÃO 082 2018 29/06/2018 CAIO ABREU DE CASTRO - COORDENADOR DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
NOMEAÇÃO 081 2018 29/06/2018 ROBERTO SIDNEY VINUTO MARTINS - SUPERVISOR DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA
NOMEAÇÃO 080 2018 29/06/2018 ANTÔNIA ERLANIA MADEIRO TAVARES - COORDENADORA DO PARQUE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA
NOMEAÇÃO 078 2018 18/06/2018 NEILE MARIA LEITAO ARRUDA - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA A REDE DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE-DAS-4
EXONERAÇÃO 077 2018 18/06/2018 LUANA COELHO DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA A REDE DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE-DAS-4
NOMEAÇÃO 076 2018 18/06/2018 MARIA ANGELA BRASIL SIMÃO - GERENTE DE NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO PEDAGOGICO DO ENSINO FUNDAMENTAL II-DAS-4
CONCESSÃO 075 2018 18/06/2018 JOSE DANIEL NOBRE RODRIGUES - AGENTE ADMINISTRATIVO
CONCESSÃO 071 2018 08/06/2018 FRANCISCA REJANE UCHOA MAGALHAES - AGENTE ADMINISTRATIVO
CONCESSÃO 070 2018 08/06/2018 MARIA ELINEUDA DE SOUZA FELIPE - AUX. SERVIÇOS GERAIS
DESIGNAR 69 2018 08/06/2018 COLETIVA
EXONERAÇÃO 068 2018 08/06/2018 CAIO ABREU DE CASTRO - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA TÊCNICA E EXTENSÃO RURAL-DAS-3
NOMEAÇÃO 066 2018 04/06/2018 ANTONIO HUGO FREITAS MAGALHAES - SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA
EXONERAÇÃO 065 2018 04/06/2018 JOAO EUDES COELHO DA SILVA - SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA
INFORMAR 060 2018 22/05/2018 COLETIVA
NOMEAÇÃO 059 2018 18/05/2018 ADRIANA TERTO DE SOUZA SEMEÃO - GERENTE DE NÚCLEO DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL - VINCULADO A GESTÃO DO SUAS
NOMEAÇÃO 058 2018 18/05/2018 GABRIELLY BALBINO DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE PROTOCOLO E COMUNICAÇÃO-DAS-4
NOMEAÇÃO 057 2018 18/05/2018 LIDIA ALVES DOS SANTOS - GERENTE DE APOIO AS MANIFESTAÇÕES CULTURAIS E ARTISTICAS-DAS-4
NOMEAÇÃO 056 2018 18/05/2018 ELIZIANE FERREIRA LOPES - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO AGROINDUSTRIA -DAS-4
INFORMAR 055 2018 08/05/2018 COLETIVA
DESIGNAR 051 2018 27/04/2018 COLETIVA
EXONERAÇÃO 050 2018 27/04/2018 COLETIVA
INSTITUIR 049 2018 27/04/2018 COLETIVA
NOMEAÇÃO 048 2018 27/04/2018 ODORICO JOSÉ SAMPAIO CAFÉ - COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS-DAS-2
NOMEAÇÃO 027 2018 27/04/2018 ÁTILA MARIA NUNES RIBEIRO - GERENTE DE NÚCLEO DE MOBILIZAÇÃO SOCIAL-DAS-3
INFORMAR 045 2018 06/04/2018 COLETIVA
NOMEAÇÃO 043 2018 02/04/2018 MARIANA VIEIRA DE MELO BEZERRA - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
DESIGNAR 041 2018 29/03/2018 COLETIVA
EXONERAÇÃO 039 2018 29/03/2018 EVILENE SANTOS BASTOS NASCIMENTO - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
DESIGNAR 035 2018 08/03/2018 COLETIVA
DESIGNAR 034 2018 08/03/2018 COLETIVA
NOMEAÇÃO 034 2018 07/03/2018 MARCELA RODRIGUES SOARES - GERENTE DE NÚCLEO DE ARRECADAÇÃO TRIBUTÁRIA-DAS-3
DESIGNAR 033 2018 07/03/2018 COLETIVA
INSTITUIR 029A 2018 01/03/2018 COLETIVA
EXONERAÇÃO 028 2018 16/02/2018 FRANCISCA MARIA LOPES DA SILVA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 027 2018 16/02/2018 JOSÉ FLÁVIO GOMES BANDEIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO E FORTALECIMENTO DO ASSOCIATIVISMO PRODUTIVO-DAS-3
NOMEAÇÃO 025 2018 16/02/2018 CARLOS MAGNO CASTELO MARTINS - OUVIDOR DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO.
DESIGNAR 021 2018 16/02/2018 COLETIVA
NOMEAÇÃO 019 2018 22/01/2018 FRANCISCO CALENOÁRIO BATISTA FILHO - ASSESSOR TÉCNICO-DNS-4
NOMEAÇÃO 016 2018 22/01/2018 JASMINA ANDRADE BARBOSA - GERENTE DE NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL-DAS-3
NOMEAÇÃO 015 2018 22/01/2018 LUCAS DE CASTRO E COSTA - GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS-DAS-3
NOMEAÇÃO 014 2018 22/01/2018 ANA PAULA GOMES COSTA ROBERTO - COORDENADORA TÉCNICA - DAS 2
NOMEAÇÃO 013 2018 22/01/2018 ALEX BRITO DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE RESIDUOS E AMBIENTE URBANO-DAS-3
NOMEAÇÃO 012 2018 22/01/2018 MARIA VERUZIA FERREIRA FREIRE - COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS-DAS-2
NOMEAÇÃO 011 2018 22/01/2018 SIBELLY ALVES DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO-DAS-3
NOMEAÇÃO 010 2018 22/01/2018 FRANCISCO FÁBIO DE BRITO LIMA - COORDENADOR DE PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA-DAS2
NOMEAÇÃO 009 2018 22/01/2018 CARLOS VAGNER GOMES COSTA - SECRETARIO DO MEIO AMBIENTE
EXONERAÇÃO 008 2018 19/01/2018 FRANCISCO ANTONIO ARAUJO CAMURÇA - SECRETARIO DO MEIO AMBIENTE
NOMEAÇÃO 007 2018 02/01/2018 FRANCILENE DE SOUZA BARROZO - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO AS MANIFESTAÇÕES CULTURAIS-DAS-3
NOMEAÇÃO 006 2018 02/01/2018 VERA CIMONE LOPES NUNES - COORDENADORA DE GERAÇÃO E FORTALECIMENTO DE RENDA
NOMEAÇÃO 005 2018 02/01/2018 FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL
NOMEAÇÃO 004 2018 02/01/2018 FRANCISCA FREITAS ARRUDA - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA
NOMEAÇÃO 003 2018 02/01/2018 FRANCISCA AUZENIR NASCIMENTO DA SILVA - COORDENADORA DA GESTÃO DO "SUAS"
EXONERAÇÃO 001 2018 02/01/2018 FRANCILENE DE SOUZA BARROZO - COORDENADORA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS-DAS 2
NOMEAÇÃO 245 2017 29/12/2017 COLETIVA
EXONERAÇÃO 243 2017 29/12/2017 VERA CIMONE LOPES NUNES - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO E ORGANIZAÇÃO AOS ORGANISMOS SOCIAIS-DNS-4
CONCESSÃO 236 2017 23/11/2017 RICARDO JOSE DA COSTA SILVA - MÉDICO VETERINÁRIO
NOMEAÇÃO 235 2017 07/11/2017 GILVANA MARIA GOIS DA COSTA - GERENTE DE NÚCLEO DE VIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA E DOS SERVIÇOS DE INFORMAÇÃO DA SAÚDE -DAS-3
NOMEAÇÃO 235B 2017 07/11/2017 VLADSON BRITO AIRES - CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO
NOMEAÇÃO 234 2017 07/11/2017 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA FORMA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
NOMEAÇÃO 218 2017 05/10/2017 ANTONIO AURELIO SOARES GOMES - COORDENADOR DE URBANISMO-DAS-2
NOMEAÇÃO 217 2017 05/10/2017 FRANCISCO WILLAME DIAS LESSA - COORDENADOR DE GESTÃO EDUCACIONAL - DAS -2
EXONERAÇÃO 216 2017 02/10/2017 LUCILEIDE ALVES FERREIRA - COORDENADORA DE URBANISMO-DAS-2
EXONERAÇÃO 215 2017 02/10/2017 MARIA LUZANIRA FIRMINO DE LIMA - AUX. SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 214 2017 02/10/2017 FRANCISCO JOSÉ ALVES VIEIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA, RECICLAGEM E COLETA DE LIXO-DAS-3
NOMEAÇÃO 212A 2018 28/09/2017 COLETIVA
CONCESSÃO 212 2017 25/09/2017 ANA MEIRE LIMA DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 207 2017 25/09/2017 JOSÉ JORGE GONDIM - GERENTE DE NÚCLEO DE VIDAS SILVESTRES-DAS-3
EXONERAÇÃO 205 2017 25/09/2017 FRANCISCO ALVES MOREIRA - CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO
EXONERAÇÃO 204 2017 25/09/2017 ROMULO AUGUSTO CRUZ DE MELO - GERENTE DE NÚCLEO DE CONTROLE E REGULAÇÃO E AVALIAÇÃO SOCIAL-DAS-3
CONCESSÃO 203 2017 20/09/2017 FRANCISCO CARLOS RODRIGUES - AGENTE ADMINISTRATIVO
CONCESSÃO 202 2017 20/09/2017 JAKELINE CHAVES DE ASSIS - AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL
CONCESSÃO 201 2017 20/09/2017 CYNARA RODRIGUES DE MELO - AUX. DE ENFERMAGEM
CONCESSÃO 200 2017 20/09/2017 ANTONIA LINIMAR SIQUEIRA BARROS - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE
CONCESSÃO 199 2017 20/09/2017 ANTONIO JOSE DIAS MADEIRO - AUX. DE ENFERMAGEM
CONCESSÃO 198 2017 20/09/2017 FRANCISCO MARCOS RODRIGUES MADEIROS - VIGIA
CONCESSÃO 197 2017 20/09/2017 PEDRO PAULO MOREIRA DA SILVA - MONITOR DE CULTURA
CONCESSÃO 196 2017 20/09/2017 NIVIA MARIA DA SILVA TAVARES - TÉCNICO (A) DE ENFERMAGEM
CONCESSÃO 195 2017 20/09/2017 FRANCISCO LUCIO DE OLIVEIRA - AGENTE ADMINISTRATIVO
CONCESSÃO 194 2017 20/09/2017 MARIA DO SOCORRO NOBRE CAVALCANTE - AGENTE ADMINISTRATIVO
CONCESSÃO 193 2017 20/09/2017 MAILSON BRITO DE SOUSA - VIGIA
EXONERAÇÃO 192 2017 20/09/2017 FRANCISCO DE ASSIS LOURENÇO DELFINO - GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS-DAS-3
EXONERAÇÃO 191 2017 20/09/2017 FRANCISCO ANTONIO BARROS DE ALMEIDA - GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS-DAS-3
EXONERAÇÃO 190 2017 20/09/2017 FRANCISCO JOSÉ ALVES VIEIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA, RECICLAGEM E COLETA DE LIXO-DAS-3
EXONERAÇÃO 189 2017 20/09/2017 FÁBIO JUNIOR DE SOUZA ADRIANO - GERENTE DE NÚCLEO DE EDIFICAÇÃO E FISCALIZAÇÃO DE OBRAS E POSTURAS-DAS-3
EXONERAÇÃO 187 2017 13/09/2017 MARIA ERENILDA DA SILVA GOMES - PROFESSORA
EXONERAÇÃO 186 2017 13/09/2017 MARIA MARLENE ALVES DE LIMA - PROFESSORA
EXONERAÇÃO 185 2017 13/09/2017 MARIA HELENA VENUTO DE SOUZA - PROFESSORA
NOMEAÇÃO 184 2017 13/09/2017 ANTONIA CLEBIANE PONTES TEIXEIRA - GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO E FORTALECIMENTO DO ASSOCIATIVISMO PRODUTIVO - DAS- 3
NOMEAÇÃO 183 2017 13/09/2017 COLETIVA
DESIGNAR 182A 2017 28/08/2017 COLETIVA
NOMEAÇÃO 182 2017 25/08/2017 VALÊSKA BEZERRA DE LIMA - NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO FAMILIAR - DAS 3
NOMEAÇÃO 181 2017 25/08/2017 ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA - NÚCLEO DE CUIDADOS SOCIAIS - DAS 3
NOMEAÇÃO 180 2017 25/08/2017 MARIA REJANE DE SOUZA FREITAS - COORDENADORA DE PROGRAMAS E PROJETOS
INSTITUIR 179 2017 14/08/2017 COLETIVA
NOMEAÇÃO 174N 2017 02/08/2017 FRANCISCO ANTÔNIO DANTAS - MONITOR DESPORTIVO PSTM-2
NOMEAÇÃO 168 2017 25/07/2017 LUANA COELHO DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO E SERVIÇOS-DAS-3
INSTITUIR 167 2017 25/07/2017 COLETIVA
EXONERAÇÃO 166A 2017 17/07/2017 MAYRON MARTINS DOS SANTOS - ASSESSOR TÉCNICO ADMINISTRATIVO-DNS-4
EXONERAÇÃO 166B 2017 17/07/2017 ANTONIO GLEIDSON GALVÃO MARTINS - GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E EVENTOS -DNS-4
NOMEAÇÃO 166 2017 06/07/2017 JOSÉ VENÍCIOS FREITAS SILVA - COORDENADOR DE TRANSPORTES E MANUTENÇÃO-DAS-2
NOMEAÇÃO 165 2017 06/07/2017 FRANCISCO JOSÉ ALVES VIEIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA, RECICLAGEM E COLETA DE LIXO-DAS-3
NOMEAÇÃO 164 2017 06/07/2017 FRANCISCO DE ASSIS LOURENÇO DELFINO - GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS-DAS-3
NOMEAÇÃO 163 2017 06/07/2017 LUCILEIDE ALVES FERREIRA - COORDENADORA DE URBANISMO-DAS-2
NOMEAÇÃO 162 2017 06/07/2017 FRANCISCO ANTONIO BARROS DE ALMEIDA - GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS-DAS-3
NOMEAÇÃO 161 2017 06/07/2017 FÁBIO JUNIOR DE SOUZA ADRIANO - GERENTE DE NÚCLEO DE EDIFICAÇÃO E FISCALIZAÇÃO DE OBRAS E POSTURAS-DAS-3
NOMEAÇÃO 160 2017 06/07/2017 RITA DE CASSIA DA SILVA MARTINS - GERENTE DE NÚCLEO DE SERVIÇOS GERAIS-DAS-3
NOMEAÇÃO 159 2017 06/07/2017 CAIO ABREU DE CASTRO - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA TÊCNICA E EXTENSÃO RURAL-DAS-3
REVOGA 158 2017 06/07/2017 NATANAEL DA SILVA ESTEVES - GERENTE DE NÚCLEO DE ATENDIMENTO E PROTOCOLO-DAS-3
NOMEAÇÃO 157 2017 06/07/2017 NATANAEL DA SILVA ESTEVES - GERENTE DE NÚCLEO DE ATENDIMENTO E PROTOCOLO-DAS-3
REVOGA 156 2017 06/07/2017 COLETIVA
NOMEAÇÃO 155 2017 05/07/2017 FABIOLA RODRIGUES FERREIRA - COORDENADORA DA ATENÇÃO BÁSICA
DESIGNAR 154 2017 05/07/2017 COLETIVA
DESIGNAR 153 2017 05/07/2017 COLETIVA
EXONERAÇÃO 152 2017 03/07/2017 KATIA MARIA MENDES BATISTA UCHOA - COORDENADORA DA ATENÇÃO BÁSICA
DESIGNAR 151A 2017 26/06/2017 COLETIVA
CONCESSÃO 150 2017 14/06/2017 FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - VICE-PREFEITO
CONCESSÃO 149 2017 12/06/2017 FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - PREFEITO
CONCESSÃO 147 2017 06/06/2017 FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS - ASSISTENCIA SOCIAL
NOMEAÇÃO 145 2017 01/06/2017 JOAO EUDES COELHO DA SILVA - SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA
EXONERAÇÃO 144 2017 01/06/2017 ODORICO JOSÉ SAMPAIO CAFÉ - GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO AS MANIFESTAÇÕES CULTURAIS-DAS-3
EXONERAÇÃO 143 2017 01/06/2017 FRANCISCO FÁBIO DE BRITO LIMA - COORDENADOR TÉCNICO-DAS 2
NOMEAÇÃO 142 2017 01/06/2017 ALEXANDRE BARROS NETO - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA FARMACEUTICA - DAS-3
EXONERAÇÃO 141 2017 01/06/2017 JOAO EUDES COELHO DA SILVA - COORDENADOR DE URBANISMO-DAS-2
NOMEAÇÃO 140 2017 01/06/2017 COLETIVA
EXONERAÇÃO 138 2017 01/06/2017 WESLEY DA SILVA SOUZA - COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS-DAS-2
EXONERAÇÃO 137 2017 01/06/2017 NEILIANE LESSA VIEIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE ATENDIMENTO E PROTOCOLO-DAS-3
NOMEAÇÃO 136 2017 01/06/2017 EVILENE SANTOS BASTOS NASCIMENTO - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
EXONERAÇÃO 135 2017 01/06/2017 FRANCISCA RAFAELLE MENDES DE MENEZES - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
EXONERAÇÃO 135A 2017 31/05/2017 LUCIANO FERREIRA DA SILVA - SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA
EXONERAÇÃO 134A 2017 31/05/2017 LUANA COELHO DE BRITO - GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA FARMACÊUTICA -DNS-4
EXONERAÇÃO 063 2017 29/05/2017 MARIA MARLIETE MADEIRO BARROS - PROFESSORA
EXONERAÇÃO 062 2017 29/05/2017 MARTA MARIA COSTA - PROFESSORA
NOMEAÇÃO 129 2017 19/05/2017 FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS - ASSESSORA DE PLANEJAMENTO E ARTICULAÇÃO DAS POLÍTICAS DE GESTÃO E PROTEÇÃO SOCIAL
NOMEAÇÃO 115 2017 08/05/2017 BEATRIZ PETRA OLIVEIRA MARTINS - GERENTE DE NÚCLEO DE SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL- DAS-4
NOMEAÇÃO 114 2017 08/05/2017 MARILIA BARBOSA FERREIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E ACESSO AO SERVIÇO PÚBLICO -DAS - 4
NOMEAÇÃO 113 2017 08/05/2017 PAULO EDNO NOBRE TEIXEIRA DE FREITAS - GERENTE DE NÚCLEO DE GESTÃO DE CONDICIONALIDADES-DAS-4
NOMEAÇÃO 111 2017 08/05/2017 FRANCISCO CLAUDIO RICARDO MAIA - GERENTE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E AVERIGUAÇÃO DAS-4
CONCESSÃO 110F 2017 05/05/2017 COLETIVA
NOMEAÇÃO 110E 2017 05/05/2017 DANIEL DELFINO DE BRITO - MONITOR DESPORTIVO
NOMEAÇÃO 110D 2017 05/05/2017 WALBER ALVES MARTINS - COORDENADOR ADMINISTRATIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL - PSTM-1
NOMEAÇÃO 110C 2017 05/05/2017 CARLOS ALBERTO VINUTO DE FREITAS - MONITOR DESPORTIVO
EXONERAÇÃO 110 2017 02/05/2017 MARIA CINTIA GOMES DE PAULA - COORDENADORA DE GERAÇÃO FORTALECIMENTO E RENDA - DNS-1
EXONERAÇÃO 109 2017 02/05/2017 ANA GEORGIA VERAS SANTANA - ASSESSORA DE PLANEJAMENTO E ARTICULAÇÃO DAS POLÍTICAS DE GESTÃO E PROTEÇÃO SOCIAL
CONCESSÃO 106 2017 24/04/2017 FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA - VICE-PREFEITO
CONCESSÃO 105 2017 18/04/2017 LUCILEIDE GOMES DE ANDRADE - PROFESSORA
EXONERAÇÃO 088A 2017 03/04/2017 JOSE NATANAEL DELFINO DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS-DAS-3
NOMEAÇÃO 086 2017 03/04/2017 FRANCISCA RAFAELLE MENDES DE MENEZES - SECRETÁRIO(A)
EXONERAÇÃO 084 2017 31/03/2017 ANTONIA LUCIANA SOUZA BEKMAN - SECRETÁRIO(A)
DESIGNAR 073 2017 14/03/2017 COLETIVA
EXONERAÇÃO 072 2017 10/03/2017 COLETIVA
DESIGNAR 060E 2017 21/02/2017 COLETIVA
NOMEAÇÃO 060 2017 06/02/2017 ELIZIANE FERREIRA LOPES - COORDENADORA DE PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA - DAS - 2
NOMEAÇÃO 057 2017 01/02/2017 NEILIANE LESSA VIEIRA - GERENTE DE NÚCLEO DE ATENDIMENTO E PROTOCOLO-DAS-3
DESIGNAR 056 2017 30/01/2017 COLETIVA
NOMEAÇÃO 0392017 2017 18/01/2017 FRANCISCO ALVES MOREIRA - CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO
NOMEAÇÃO 0372017 2017 18/01/2017 JOSE NILSON ALVES DE SOUZA - COORDENADOR DE TURISMO
NOMEAÇÃO 0362017 2017 18/01/2017 MARIA DO CARMO DA SILVA GOES - GERENTE DO NUCLEO DE SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 0352017 2017 18/01/2017 FRANCISCA SAMARA MADEIRO GERMANO - COORDENADOR (A) DE ADMINISTRAÇÃO TRIBUTÁRIA DO MUNICÍPIO
NOMEAÇÃO 0342017 2017 18/01/2017 JOSE DANIEL NOBRE RODRIGUES - COORDENADOR DE MATERIAL, PATROMÔNIO E ATIVIDADES AUXILIARES
EXONERAÇÃO 0332017 2017 18/01/2017 JOSE DANIEL NOBRE RODRIGUES - MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO.
NOMEAÇÃO 0322017 2017 18/01/2017 ANTONIA ALCIONE DE SOUZA FERREIRA - GERENTE DO NUCLEO DE ARRECADAÇÃO DE TRIBUTOS
NOMEAÇÃO 0302017 2017 18/01/2017 MARIA DE FATIMA CARNEIRO COSTA MAGALHAES - DIRETOR GERAL ESCOLAR
NOMEAÇÃO 050 2017 18/01/2017 FRANCISCO FLÁVIO ALVES MARTINS - GERENTE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO DE TRIBUTOS-DNS-4
NOMEAÇÃO 048 2017 18/01/2017 NIRLY SANTOS MARIANO - GERENTE DE NÚCLEO DE COMPRAS-DAS-4
NOMEAÇÃO 047 2017 18/01/2017 CRISTINA NAIANA MACHADO DE MENEZES - GERENTE DE NÚCLEO DE ALMOXARIFADO - DNS-4
NOMEAÇÃO 0292017 2017 16/01/2017 FRANCISCA AUZENIR NASCIMENTO DA SILVA - COORDENADORA DE ASSISTENCIA SOCIAL
NOMEAÇÃO 0282017 2017 16/01/2017 RENATA LUZIA GOMES MARTINS - SECRETÁRIA DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
NOMEAÇÃO 0272017 2017 16/01/2017 ALINI MABIANE GOMES DE PAULA - CONTROLADORA INTERNA GERAL DO MUNICIPIO.
NOMEAÇÃO 0242017 2017 16/01/2017 IRO SILVA DE QUEIROZ - CHEFE DE GABINETE
NOMEAÇÃO 031 2017 16/01/2017 WESLEY DA SILVA SOUZA - SUPLENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
NOMEAÇÃO 031 2017 16/01/2017 FRANCISCO LUCIO DE OLIVEIRA - MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO.
NOMEAÇÃO 026 2017 16/01/2017 MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS - ASSESSORA TÉCNICA-DNS-2
NOMEAÇÃO 025 2017 16/01/2017 CLEITON MARCELINO PEREIRA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO-DNS-4
NOMEAÇÃO 0232017 2017 12/01/2017 JOSE DALMO MARTINS CAMPOS FILHO - OUVIDOR GERAL DO MUNICIPIO
NOMEAÇÃO 0222017 2017 10/01/2017 RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA SILVA - SECRETÁRIO DE CULTURA, TURISMO E DEPORTO.
NOMEAÇÃO 0202017 2017 10/01/2017 CARLOS VAGNER GOMES COSTA - OUVIDOR DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO.
NOMEAÇÃO 0192017 2017 10/01/2017 CARLOS MAGNO CASTELO MARTINS - GERENTE DE NUCLEO DE VIG. EPIDEM. DOS SERVIÇOS INFOR. EM SAÚDE.
NOMEAÇÃO 0182017 2017 10/01/2017 MARIA ERENILDA DA SILVA GOMES - DIRETOR (A) GERAL DO HOSPITAL
NOMEAÇÃO 0172017 2017 10/01/2017 KATIA MARIA MENDES BATISTA UCHOA - COORDENADORA DA ATENÇÃO BÁSICA
NOMEAÇÃO 0112017 2017 10/01/2017 MARTA MARIA UCHOA FREITAS - SECRETÁRIA ESCOLAR
NOMEAÇÃO 021 2017 10/01/2017 RUTHELLE DE FATIMA SILVA ALMEIDA - GERENTE DE NÚCLEO DE EXECUÇÃO CONTÁBIL-DNS 4
NOMEAÇÃO 015 2017 10/01/2017 DAYANE FRAZÃO - COORDENADORA DE CONTABILIDADE-DNS-4
NOMEAÇÃO 010.2017 2017 09/01/2017 AUDIERLI CAVALCANTE OLIVEIRA - DIRETOR GERAL ESCOLAR
NOMEAÇÃO 0092017 2017 02/01/2017 ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA - TESOUREIRA GERAL
NOMEAÇÃO 0082017 2017 02/01/2017 ANTONIA LUCIANA SOUZA BEKMAN - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
NOMEAÇÃO 0072017 2017 02/01/2017 FRANCISCO ANTONIO ARAUJO CAMURÇA - SECRETÁRIO DO DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO
NOMEAÇÃO 0062017 2017 02/01/2017 PAULO HENRIQUE DE SOUSA SILVA - COORDENADOR DA DEFESA CIVIL
NOMEAÇÃO 0052017 2017 02/01/2017 MICHEL PLATINY GOMES MARTINS - SECRETARIO(A) DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO
NOMEAÇÃO 0042017 2017 02/01/2017 RENATA KEURY MARTINS DE SOUZA - COORDENADORA DO PROGRAMA BOLSA FAMILIA
NOMEAÇÃO 0032017 2017 02/01/2017 LUCIANO FERREIRA DA SILVA - SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA
NOMEAÇÃO 0022017 2017 02/01/2017 FERNAO DIEGO DE OLIVEIRA BRAZ - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
NOMEAÇÃO 0012017 2017 02/01/2017 SULAMITA DA SILVA DE ABREU - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
NOMEAÇÃO 0012017 2017 02/01/2017 FRANCISCO LUCIO DE OLIVEIRA - MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO.
EXONERAÇÃO 214 2016 30/12/2016 LUCIANO FERREIRA DA SILVA - PREFEITO
CONCESSÃO 213 2016 27/12/2016 ANTONIO LEORNE FREIRE ROBERTO - ENFERMEIRO(A)
NOMEAÇÃO 211 2016 27/12/2016 THIAGO ALENCAR DE CARVALHO - CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO
EXONERAÇÃO 210 2016 27/12/2016 DAVI PAZ RODRIGUES - CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO
CONCESSÃO 209 2016 27/12/2016 LUCIANO FERREIRA DA SILVA - PREFEITO
NOMEAÇÃO 208 2016 27/12/2016 FRANCISCO ROBSON ARAUJO DA SILVA - CHEFE DE GABINETE
NOMEAÇÃO 207 2016 27/12/2016 MARIA NEUMAN BARBOSA NONATO - AUX. DE ENFERMAGEM
NOMEAÇÃO 206 2016 27/12/2016 JOAO EUDES COELHO DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 205 2016 27/12/2016 JOSE NILSON ALVES DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 204 2016 27/12/2016 MARILEUDA ARAUJO DA SILVA - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
EXONERAÇÃO 203 2016 27/12/2016 FRANCISCO DE ASSIS PINHEIRO FILHO - CHEFE DE GABINETE
AUTORIZA 202 2016 27/12/2016 ANTONIA CLAUDIA CORNELIO BARROS - ARGENTE ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 198 2016 06/12/2016 ANA MEIRE LIMA DA SILVA. - AGENTE ADMINISTRATIVO
CONCESSÃO 201 2016 30/11/2016 JOSE WIARATAN PONTES LOPES - MOTORISTA
NOMEAÇÃO 193 2016 07/11/2016 DAVI PAZ RODRIGUES - CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO
EXONERAÇÃO 192 2016 07/11/2016 FRANCISCO ALVES MOREIRA - CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO
EXONERAÇÃO 191 2016 07/11/2016 NATHLIA FELIPE ALVES - TECNICA DE ENFERMAGEM
CONCESSÃO 191 2016 03/11/2016 MARIA DO SOCORRO CORNÉLIO DA SILVA. - AGENTE ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 157 2016 03/11/2016 CLEITON MARCELINO PEREIRA DA SILVA - COORDENADOR DO CENTRO DE REFERENCIA DE ASSISTENCIA SOCIAL - DNS 2
CONCESSÃO 190 B 2016 01/11/2016 ALBERTINA MARIA SOUSA DE OLIVEIRA. - TECNICA DE ENFERMAGEM
CONCESSÃO 190 D 2016 01/11/2016 MARIA DO CARMO ARAÚJO MARTINS. - AGENTE ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 190A 2016 01/11/2016 FRANCISCA VANDA RODRIGUES MUNIZ - AGENTE ADMINISTRATIVO
INSTITUIR 186 2016 27/10/2016 ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA - MEMBRO
CONCESSÃO 178 2016 13/10/2016 ANTONIA CLAUDIA CORNELIO BARROS - AGENTE ADMINISTRATIVO
DESIGNAR 174 2016 03/10/2016 FRANCISCA AUZENIR NASCIMENTO DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 157 2016 03/10/2016 CLEITON MARCELINO PEREIRA DA SILVA - COORDENADOR DO CENTRO DE REFERENCIA DE ASSISTENCIA SOCIAL - DNS 2
CONCESSÃO 153B 2016 30/09/2016 NATCHA ALEXANDRINO SILVA - FISCAL DO MEIO AMBIENTE
CONCESSÃO 154 2016 26/09/2016 ANA MEIRE LIMA DA SILVA - ARGENTE ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 152 2016 16/08/2016 JOAO EUDES COELHO DA SILVA - GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA
NOMEAÇÃO 151 2016 16/08/2016 FRANCISCA AUZENIR NASCIMENTO DA SILVA - COORDENADORA DO PROGRAMA DE EMPREENDORISMO
NOMEAÇÃO 150 2016 16/08/2016 FRANCISCO ALVES MOREIRA - CHEF DO MOVIMENTO DE PROMOÇÃO SOCIAL
CONCESSÃO 149 2016 15/08/2016 JOSE DANIEL NOBRE RODRIGUES - ARGENTE ADMINISTRATIVO
CONCESSÃO 146F 2016 10/08/2016 FRANCISCA HELEANE ALMEIDA UCHOA - PROFESSORA
CONCESSÃO 148 2016 01/08/2016 MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
CONCESSÃO 148A 2016 01/08/2016 FRANCISCA HELEANE ALMEIDA UCHOA - PROFESSORA
EXONERAÇÃO 148A 2016 01/07/2016 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA - VIGIA
CONCESSÃO 145 2016 30/06/2016 FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS - ASSISTENCIA SOCIAL
CONCESSÃO 140 2016 23/06/2016 MARIA GLEICIANE SIMPLICIO DE ALMEIDA MA - CONSELHEIRA TUTELAR
DESIGNAR 125 2016 08/06/2016 ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA - CONSELHO DO FUNDEB
CONCESSÃO 124 2016 08/06/2016 GERLANE PAULO - REPRESENTANTE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO
DESIGNAR 115 2016 02/06/2016 FRANCISCO ANTONIO ARAUJO CAMURÇA - SECRETARIO DO MEIO AMBIENTE
NOMEAÇÃO 115D 2016 01/06/2016 ANTONIO CESAR DOS SANTOS SILVA - GERENTE DE NÚCLEO VIGILÂNCIA AMBIENTAL
EXONERAÇÃO 114 2016 01/06/2016 FRANCISCO NEWTON HOLANDA DE SÁ - SECRETARIO DO MEIO AMBIENTE
EXONERAÇÃO 104 2016 01/06/2016 MARIA AILA GOES UCHOA DE SOUZA - COORDENADORA PEDAGÓGIA - DEB 3
EXONERAÇÃO 103 2016 01/06/2016 MARIA DE FATIMA CARNEIRO COSTA MAGALHAES - CHEFE DE GABINETE
EXONERAÇÃO 081 2016 01/06/2016 ALINE MABIANE GOMES DE PAULA - GERENTE DO NÚCLEO DE COMPRAS
EXONERAÇÃO 065 2016 01/06/2016 CARMEM SILVIA CORNELIO BARROS - COORDENADORA TÉCNICA - DAS 2
CONCESSÃO 064A 2016 31/05/2016 ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA - SECRETARIO(A) DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO
CONCESSÃO 061B 2016 19/05/2016 SAMUEL MAGALHAES VIEIRA - CURSO
CONCESSÃO 061A 2016 19/05/2016 ELIZIANE FERREIRA LOPES - CURSO
CONCESSÃO 061 2016 17/05/2016 PEDRO DOS SANTOS BARBOZA - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
EXONERAÇÃO 052 2016 02/05/2016 VALDECI DE OLIVEIRA PAIXÃO - GERENTE DE NÚCLEO DE TRANSPORTES
NOMEAÇÃO 052C 2016 02/05/2016 MARIA LUCINEIDE ALVES ROCHA - ASSESSORA DE COMINICAÇÃO
CONCESSÃO 049 2016 27/04/2016 FRANCISCO SAVIO BEZERRA UCHOA - CHEFE DE GABINETE
NOMEAÇÃO 027 2016 01/03/2016 FRANCISCO CLAUDIO RICARDO MAIA - COORDENADOR DO NÚCLEO DE CAPACITAÇÃO
NOMEAÇÃO 026 2016 01/03/2016 MARIA ELZENIR DA COSTA SILVA GOES - COORDENADORA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS-DAS 2
CONCESSÃO 025 2016 26/02/2016 MARIA DO CARMO ARAÚJO MARTINS. - CHEFE DE GABINETE
CONCESSÃO 024 2016 24/02/2016 FRANCISCA HELEANE ALMEIDA UCHOA - CHEFE DE GABINETE
EXONERAÇÃO 017 2016 16/02/2016 MICHELLI FAVARO HOLANDA - ENFERMEIRO(A)
CONCESSÃO 012 2016 05/02/2016 FRANCISCA SAMARA MADEIRO GERMANO - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
EXONERAÇÃO 011 2016 01/02/2016 MARIA CREUZA CABRAL - AUX. SERVIÇOS GERAIS
EXONERAÇÃO 011 2016 01/02/2016 MARIA MIRTES ALVES SEVERINO - AUX. SERVIÇOS GERAIS
EXONERAÇÃO 002 2016 04/01/2016 MARIA SOLANGE ALVES RODRIGUES - SECRETARIO(A) DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO
DESIGNAR 180 2015 03/11/2015 MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
EXONERAÇÃO 179 2015 03/11/2015 VERA LUCIA CARDOZO - SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
EXONERAÇÃO 115D 2015 03/08/2015 MARIA SOCORRO DO NASCIMENTO - SECRETARIO(A) DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO
NOMEAÇÃO 105 2015 17/07/2015 ANA CLEIDE LIMA DE OLIVEIRA - PROFESSORA DE EDUCAÇÃO INFANTIL
mulungu.ce.gov.br
Emitido dia 23/05/2022 às 06:03:11